Статьи Мода Quiksilver — официальный спонсор сборной команды России по сноуборду
20 янв. 2012

Quiksilver — официальный спонсор сборной команды России по сноуборду

Компания Quiksilver — лидер в области производства одежды в категории extreme и casual, в 2012 году cтала Генеральным спонсором Российской Сборной команды по сноуборду во всех дисциплинах, включая сноуборд-кросс, параллельный слалом, хаф пайп и слоуп стайл.

Фото №1:

Фото №2:

Продемонстрировали новую форму и обсудили пути сотрудничества представители компании Quiksilver Russia, Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России и сборная команды России по сноуборду:

• Екатерина Тудегешева — заслуженный мастер спорта. Член олимпийской сборной команды России по сноуборду на Олимпиаде в Турине и на Олимпиаде в Ванкувере, чемпионка мира-2007 в параллельном гиганте, бронзовый призер чемпионата мира-2009 в параллельном слаломе, обладательница Кубка мира в общем зачете и Малого «Хрустального глобуса» в зачете параллельных дисциплин сезона 2010-2011. Многократная чемпионка России по сноуборду. Дисциплины: параллельный гигантский слалом, параллельной слалом.

• Екатерина Илюхина — заслуженный мастер спорта. Серебряный призер Олимпийских игр в Ванкувере в параллельном гигантском слаломе. Член олимпийской сборной команды России по сноуборду на Олимпиаде в Турине. Бронзовый призер этапа Кубка мира в Италии в сезоне 2010-2011, многократная чемпионка России по сноуборду. Дисциплины: параллельный гигантский слалом, параллельной слалом.

Фото №3: Фото №4:

• Сергей Лапушкин — мастер спорта международного класса. Обладатель Кубка Европы в дисциплине биг-эйр.

• Сергей Кондаков — генеральный директор Quiksilver Russia.

• Сергей Нечувилин — руководитель группы рекламы и PR Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России. 

Фото №5:

«Мы остановили свой выбор на Quiksilver, потому что этот бренд зарекомендовал себя во всем мире, как производитель высококачественной экипировки, — сообщил Дмитрий Аверин, заместитель спортивного директор по экипировке сборных команд, — Quiksilver производит высокотехнологичную одежду, не только отвечающую требованиям современного профессионального спорта, но еще и максимально удобную и отличающуюся запоминающимся дизайном».

Фото №6: Фото №7:

«Мы развиваем сноубординг в России, помогаем спортсменам расти и достигать высоких результатов — поделился Сергей Кондаков, генеральный директор Quiksilver Russia. — Мы очень рады поддержать нашу сборную в преддверии важных соревнований этого сезона и хотим пожелать им успехов и высших наград в мировых соревнованиях».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить