Журнал /Известия /Quiksilver

Quiksilver и Roxy представят коллекции 2010-2011 в рамках фестиваля «BUREVESTNIK WAKE&SURF; PRO CUP»

28 июня 2010 | автор e-Lenko



Мировые бренды Quiksilver и Roxy представят свою летнюю линию одежды сезона 2010-2011 в рамках фестиваля «BUREVESTNIK WAKE&SURF PRO CUP».

Одежда Quiksilver & Roxy - это яркие цвета, оригинальный дизайн и уникальные материалы. 10 июля, в заключительный день фестиваля Quiksilver покажет стильные бордшорты линии Cypher, в которых катается 9-ти кратный чемпион мира по серфингу Келли Слейтер (Kelly Slaiter) и другие крутые райдеры.

Кроме неординарых принтов бордшорты Quiksilver обладают уникальными функциональными свойствами: моментально сохнут, отлично сидят даже при самом интенсивном катании. А благодаря новой технологии DIAMOND DOBBY DLX кожа слегка соприкасается с тканью, что уменьшает трение на 30%. Так же вы увидите новые модели из lifestyle коллекции.

Девушки тоже не останутся в стороне. Roxy порадует всех поклонниц летнего экстрима и активного отдыха эффектными купальниками, укороченными бордшортами, а также casual-моделями, в которых очень удобно путешествовать и отрываться на серф- вечеринках.

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой



Почитайте еще
  • Закрытая распродажа в интернет-магазине Quiksilver

    Теперь обувь и экипировку всемирно известного surf-skate-snow и лайфстайл бренда Quiksilver можно будет заказать он-лайн. По словам селлеров, покупателей ожидает не только самый удобный, широкий выбор размеров и моделей, самые ранние поступления новых коллекций, но и специальные акции — скидки и закрытые распродажи.

  • Пляжная коллекция Quiksilver 2011

    Самый актуальный предмет мужского летнего гардероба — бордшорты. Quiksilver предлагает тебе самый широкий спектр разных моделей. Главная тенденция этого лета — нет минимализму. В моде полное безумие: яркие ткани флуоресцентных расцветок — настоящее произведение искусства.

  • Новая коллекция Quiksilver

    Компания Quiksilver и самый именитый скейтер мира Tony Hawk запустили первую совместную коллекцию THS, приуроченную к грандиозному 40-летию бренда!

  • Quiksilver представляет Tony Hawk Show

    Самый известный скейтер мира Tony Hawk не перестаёт удивлять мир! 20-21 ноября при поддержке компании Quiksilver Тони устраивает в Париже невиданный до этого фестиваль скейтбординга, музыки и искусства.





Покупайте одежду и обувь в Интернет-магазинах