Статьи Мода Rezeda Suleyman представила новую круизную коллекцию
25 июня 2014

Rezeda Suleyman представила новую круизную коллекцию

Собирая чемодан, мы полны надежд… Тёплый окутывающий ветер, знойное солнце, ласкающая пена моря у наших ног. Долгие прогулки по чудным аллеям, над которыми склоняются экзотичные деревья с неведомыми цветами. И хочется впитать их красоту, их краски, ощутить чудо, запомнить всё. Быть рядом с красотой, быть ею. Надо ли говорить, как хочется быть в гармонии с прекрасным, как хочется соответствовать?

Фото №1: Фото №2:



Это не сложно. Круизная коллекция бренда Rezeda Suleyman  - это солнечное утро, бирюзовые волны, ветер, ледяная вода, холодящее мороженое и стильные вечера. Это и есть воплощённая гармония вашей мечты об идеальном отдыхе.

Фото №3:



Выйти на балкон средиземноморского домика в блузке с пышными рукавами и в искрящейся юбке, вторящей яркому солнцу… Накинуть легкое платье-халат, выйти на террасу и выпить ледяной свежевыжатый сок… Надеть двухцветное платье и пойти на выставку… В красном «солнце» встретить вечер…

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:



А если вы заложник работы и города – кто помешает праздновать лето нежнейшим хлопком удивительного платья с мелким чудным горошком? Или выйти вечером на прогулку в безупречном летнем жаккардовом пальто?

В нас самих заложена красота и все сбывшиеся мечты, главное, подобрать к этим мечтам платье – а всё остальное – приложится.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить