Статьи Мода Сати Казанова – новое лицо «Модных Недель в МЕГЕ»
27 авг. 2014

Сати Казанова – новое лицо «Модных Недель в МЕГЕ»

Осень – пора перемен, и вместе с наступлением холодов стартует и новый сезон проекта «Модные Недели в МЕГЕ», лицом которого стала певица, актриса и ведущая Сати Казанова.

Каждый сезон эксперты «Модных Недель в МЕГЕ», вооружившись последними мировыми тенденциями, создают актуальные образы, помогают покупателям найти индивидуальный стиль и, конечно, делятся бесценным опытом. А звездные лица проекта выступают музами стилистов и вдохновляют их на самые смелые решения, необычные комбинации и свежие идеи.

Фото №1: Фото №2:


Этой осенью девушкой с обложки журнала «МЕГА Style» и лицом «Модных Недель в МЕГЕ» стала певица, телеведущая, а также обладательница звания «певица года» по версии журнала Glamour Сати Казанова. Сати неоднократно появлялась на страницах глянцевых журналов, таких как Instyle, Glamour, Wedding, Grazia, Hello, OK! и др. Она всегда в курсе модных тенденций, любит перевоплощаться и не боится предстать перед публикой в неожиданных fashion-амплуа. Для съемки в «МЕГА Style» Сати Казанова окунулась в эпоху американских художников 80-х, примерила наряд в стиле Твигги, по-новому взглянула на тренд минимализм и появилась перед объективом фотографа еще в четырех ярких образах. Свое участие в проекте Сати расценивает, как возможность увидеть себя «в другом свете» и, конечно, поделиться с читателями приобретенным опытом.
«Я живу в бешеном ритме! Мои дни расписаны по минутам, и, несмотря на огромную любовь к моде, времени на fashion-перевоплощения порой остается совсем немного. Поэтому я с радостью согласилась на участие в проекте «Модные Недели в МЕГЕ», ведь съемка для «МЕГА Style» – отличный способ поэкспериментировать. Жду не дождусь, когда посещу все МЕГИ России – впереди три месяца модных «командировок». Уверена, что новые образы смогут вдохновить читателей журнала так же, как и меня!»

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить