Статьи Мода Селена Гомес выпускает летнюю коллекцию для adidas NEO Label
22 апр. 2014

Селена Гомес выпускает летнюю коллекцию для adidas NEO Label

Селена Гомес, приглашенный дизайнер и лицо adidas NEO Label, этой весной выпускает свою летнюю коллекцию и представляет стильные новые образы. 

Талантливый молодой дизайнер бренда добавила в именную линию 27 летних вещей, вдохновленных уличным стилем, и создала коллекцию, в которой мягкие розовые тона гармонично дополняют лаконичные монохромные образы. Селена показывает свои любимые модели в серии фотографий, демонстрирующих ее нежный и женственный, но в то же время мятежный и дерзкий дух. 

Фото №1:

Для игривых кадров из нового лукбука Селена позирует в дизайн-студии, одетая в черно-белый комбинезон с цветочным принтом и вырезами на плечах. В другом ультрамодном элегантном луке она сочетает блестящие черные леггинсы с оксфордами нежного пастельного оттенка с эффектом металлик и черно-белой полосатой блузкой без рукавов, завязанной на талии. 

Летняя коллекция идеально подходит для всех случаев жизни. В повседневном образе можно сочетать цветные майки с эффектом омбре и ультракороткие голубые шорты с завышенной талией, а для большего комфорта накинуть на плечи серый шерстяной кардиган. Для тех, кто хочет выглядеть более нарядно, подойдут черные блестящие леггинсы с завышенной талией и розовая байкерская куртка из искусственной кожи с перламутровым эффектом. Для любого повода Селена предлагает стильные и женственные летние вещи, которые понравятся каждой девушке. 

Ключевой элемент коллекции – обувь розового металлического цвета, выполненная в смелом необычном дизайне: высокие розовые баскетбольные кроссовки из глянцевой кожи, оксфорды нежного пастельного оттенка с эффектом металлик и жемчужно-розовые балетки с контрастной черной лентой. Завершит образ легкий вязаный шарф или широкополая шляпа песочного, черного или розового цвета в богемном стиле Селены. 

Специально к старту продаж 13 апреля adidas NEO Label запускает акцию в магазинах и дарит уникальную возможность фанатам звезды встретиться с ней лично! Для этого необходимо купить понравившуюся модель обуви из коллекции Селены Гомес в фирменном магазине бренда и просто заполнить на кассе анкету участника розыгрыша. Победитель отправится 3 сентября в Нью-Йорк на NEO Fashion Show, где он одним из первых увидит следующую коллекцию Селены и пообщается с кумиром на бэкстейдже ее модного показа. Подробные условия конкурса и даты его проведения доступны в официальной группе NEO Вконтакте https://vk.com/adidasneo

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить