Статьи Мода Шоу-рум Dress Theatre и компания Shoes of Prey объявляют о сотрудничестве
12 окт. 2011

Шоу-рум Dress Theatre и компания Shoes of Prey объявляют о сотрудничестве

Фото №1: Шоу-рум Дома персональных коллекций Dress Theatre и австралийский производитель женской обуви компания Shoes of Prey объявляют о сотрудничестве: каждая покупательница может заказать эксклюзивные туфли Shoes of Prey по индивидуальному дизайну, которые идеально дополнят ее образ, созданный в Dress Theatre.

В октябре 2011 года новый шоу-рум Дома персональных коллекций Dress Theatre отпразднует свое открытие в Столешникове переулке. В шоу-руме представлена яркая и редкая линейка известных российских дизайнеров, среди которых Илья Шиян, Макс Либер, Дмитрий Логинов, Дора Бланк, Ольга Вильшенко и Наталья Власова. Создать обувь к новому наряду от Dress Theatre, поможет Shoes of Prey — первая компания-производитель женской обуви по индивидуальному дизайну. В ассортименте Shoes of Prey лучшие материалы от змеиной кожи и меха до итальянского шелка и трикотажа, а возможности онлайн дизайнера на сайте www. shoesofprey. ru позволяют создать модели на любой вкус. 

Каждая пара туфель Shoes of Prey изготавливается вручную с учетом индивидуальных требований: заботой мастеров является не только красота и качество исполнения заказа, но и комфорт покупательницы. Shoes of Prey имеет неоценимый опыт изготовления красивой, качественной и удобной женской обуви и гарантирует покупательнице возможность возврата товара, если он ей не подошел или она передумала. 

В шоу-руме Дома персональных коллекций Dress Theatre можно примерить образцы обуви Shoes of Prey и подобрать материалы для туфель. По словам хозяйки шоу-рума Доры Бланк, его основная задача — помочь не просто выбрать среди многочисленной одежды свою вещь, но и построить свой уникальный персональный гардероб. К услугам клиентов — персональный дизайнер, который поможет выбрать одежду и аксессуары из представленных коллекций или разработать дизайн новых вещей гардероба. В ателье, которое работает здесь же, сошьют придуманные вещи.
Шоу-рум Дома персональных коллекций Dress Theatre создает дорогие и качественные вещи, которые не один сезон будут радовать своего хозяина. Все коллекции, представленные в шоу-руме, можно будет приобрести в Интернет-магазине на сайте — www. dresstheatre. ru.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить