Статьи Мода SёSTRY Mamutiny и Vaniyumaker провели показ на Неве
27 авг. 2014

SёSTRY Mamutiny и Vaniyumaker провели показ на Неве

Петербургские марки Sёstry Mamutiny и Vanitymaker 23 августа на борту комфортабельного теплохода, совершавшего прогулку по Неве, представили для изысканной публики свои коллекции в рамках Daiquiri Fashion Weekend . Самую стильную fashion-вечеринку уходящего лета – «Морской стиль в моде», прошедшую в соответствующем дресс-коде, организовал коктейльный Daiquiri bar.

Показ, в котором участвовали выпускницы школы LMA, готовила один из лучших постановщиков дефиле, директор образовательного департамента Fashion University LMA Галина Голованова.

Фото №1: Фото №2:

Для марки Sёstry Mamutiny  этот показ открывал серию мероприятий, посвященных 10-летию создания бренда. Ведь именно в августе 2004 года дизайнеры Ирина и Марина Мамутины создали свои первые наряды.

Не менее важным стало участие в мероприятии и для бренда VANITYMAKER, так как уже в сентябре на Моховой ул., 9 откроется новый мультибрендовый бутик российских дизайнеров, в котором будут эксклюзивно представлены коллекции марки.

Многообразие и легкость представленных нарядов создали ощущение продолжающегося лета и заставили поверить, что петербургским модницам еще представится возможность пощеголять в элегантных платьях. Специально для показа модный бренд CENTRO, воплощающий последние тенденции в области моды, предоставил обувь, которая завершала эффектные образы.

Стильный вечер на волнах завершила фотосессия на фоне Невы, петербургских набережных и мостов.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить