Статьи Мода adidas представляет новые кроссовки Energy Boost
15 авг. 2014

adidas представляет новые кроссовки Energy Boost

Новая модель кроссовок Energy Boost продолжает обеспечивать лучший возврат энергии при занятии бегом. Революционная подошва BOOST™, состоящая из тысячи уникальных капсул, сохраняет и возвращает энергию спортсмена и обеспечивает эффективную амортизацию. Эластичная вставка techfit аккуратно облегает ногу, а перфорированная поверхность поддерживает необходимую вентиляцию.

Фото №1:  

Среди уникальных свойств новых кроссовок – устойчивость к любым погодным условиям. Если обычный материал EVA твердеет или нагревается  в зависимости от температуры окружающей среды, то материал BOOST™ остается таким же эластичным: и в изнуряющую жару, и в леденящий холод  новые Energy Boost всегда сохраняют свои амортизирующие свойства.

Гибкая система Torsion System легко адаптируется к любой поверхности, и обеспечивает необходимую устойчивость при каждом шаге.

Фото №2:

«Высочайший комфорт, который обеспечивают Energy Boost, позволяет спортсменам сосредоточиться на прохождении дистанции с момента шнуровки кроссовок», – говорит Адриан Лик, старший вице-президент adidas running. «Благодаря революционным разработкам и техническим новшествам, кроссовки защищают ноги атлета  от негативных воздействий во время бега».

Кроссовки доступны в магазинах adidas Performancе и в интернет-магазине adidas. Стоимость новой модели Energy Boost – 6 990 рублей

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить