Статьи Мода Teorema Officewear: в офис стильной и красивой
14 окт. 2014

Teorema Officewear: в офис стильной и красивой

Авторитетная сеть магазинов деловой и офисной одежды Teorema Officewear, основанная в 2004 году и насчитывающая сегодня 8 магазинов, представила коллекцию на сезон осень-зима 2014-15. В наступающие холодные месяцы девушек, которые привыкли выглядеть на рабочем месте современно и привлекательно, ждут актуальные и оригинальные решения.
Коллекция включает разнообразные варианты деловых костюмов, среди которых модели в мужском стиле и деловые костюмы Х-силуэта, а также женственные платья, подчёркивающие фигуру, жакеты из мягкого трикотажа высочайшего качества и стильные пиджаки геометричных форм.

 Фото №1:

Помимо классических белых рубашек в новом сезоне покупателям предлагаются блузы пастельных оттенков с объёмными рукавами, модели с воротником-бантом в ретро-стиле и другие яркие образцы, дополненные принтами в полоску и цветочными узорами. А классические линейки пиджаков, брюк и юбок Teorema Officewear дополняет уместными в офисе платьями-футлярами, расклешёнными миди и комбинезонами.

 Фото №2:

Палитра новой коллекции – актуальная в холодный сезон. Черный, синий, бежевый, а также другие насыщенные «осенние» оттенки. Из принтов в коллекции заняли свое место неброские цветы, горох, геометричные узоры, полоска, актуальная «гусиная лапка» и клетка.

Магазины Teorema Officewear ориентированы на девушек, которые хотят выглядеть в офисе стильно и привлекательно. Цены на брючную группу колеблются в пределах от 1000 до 8000 рублей; на платья от 2000 до 10000 рублей; на жакеты 3000 до 15000 рублей. Магазины расположены в самых престижных торговых центрах Москвы, среди которых «Метрополис», «Вегас», «Золотой Вавилон» и др. Также приобрести коллекцию возможно через интернет-магазин http://www.teoremastyle.ru/.

Фото №3:  

Адреса магазинов:

ТЦ «Метрополис», м. Войковская,  Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4.

ТЦ «Вегас», м. Домодедовская, пересечение Каширского шоссе и 25-го километра МКАД.

ТЦ «Гагаринский», м. «Ленинский проспект», ул. Вавилова, д. 3. 

ТЦ «Глобал Сити», м.  «Южная» ул. Кировоградская, д. 14.

ТЦ «Золотой Вавилон», м. «Свиблово», «Бабушкинская» , проспект Мира, д. 211, кор. 2.

ТЦ «Калейдоскоп», м. «Сходненская», ул. Сходненская, д. 56. 

ТЦ «Калужский», м. «Калужская», ул. Профсоюзная, д. 61A.

ТЦ «Авиа Парк» (открытие в декабре 2014 г.), м. «Динамо», «Аэропорт».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить