Статьи Мода Tommy Hilfiger приглашает всех на Fashion Night Out
02 сент. 2014

Tommy Hilfiger приглашает всех на Fashion Night Out

Tommy Hilfiger Group является одной из самых знаменитых компаний по производству дизайнерской одежды и включает в себя такие бренды, как Tommy Hilfiger и Hilfiger Denim. 

Фото №1:

Компания ориентирована на разработку дизайна, производство и продажу коллекций высококачественной мужской, женской, детской одежды, а также коллекций джинсовой одежды. Кроме того, предоставляя соответствующие лицензии только избранным лицензиатам, компания предлагает дополнительную продукцию, например, спортивную одежду для мужчин, женщин, подростков и детей, обувь, спортивное снаряжение (для гольфа, плавания и парусного спорта), бельевой трикотаж (нижнее белье, халаты и одежду для сна), солнцезащитные очки, пляжную одежду, часы, сумки, мужскую вечернюю одежду, мужские аксессуары, носки, аксессуары из кожи, парфюмерию, товары для дома и сна, банные принадлежности, а также чемоданы.

Линия продукции Hilfiger Denim включает джинсовую одежду и обувь для мужчин, женщин и детей, а также сумки, аксессуары, солнцезащитные очки и парфюмерию. Товары под брендами Tommy Hilfiger можно приобрести в магазинах розничной сети Tommy Hilfiger представленных по всему миру, в ведущих специализированных магазинах, универмагах, в некоторых других торговых точках, а также через каналы розничной торговли.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить