Статьи Мода Торжественное открытие обновленного корнера Lancôme в ГУМе
04 июля 2014

Торжественное открытие обновленного корнера Lancôme в ГУМе

2 июля 2014 года в самом центре Москвы, в ГУМе, в Articoli состоялось торжественное открытие обновленного корнера Lancôme. Легендарная французская марка пригласила огромное количество гостей, чтобы вместе отметить это радостное событие.

Фото №1:

Обновленный корнер Lancôme превратился в этот вечер в эпицентр светской жизни Москвы.

В атмосфере красоты и утонченного французского шика собрались самые стильные и модные персоны столицы. Поздравить марку с открытием пришли: Дарья Субботина, Анжелика Тиманина, Юлия Далакян, Влад Лисовец, Полина Аскери, Алиса Гребенщикова, Анастасия Задорожная, Екатерина Волкова, Анастасия Макеева, Яна Лапутина, Александра Попова, Эва Вострокнутова и другие гости.

Торжественное открытие подиума было поручено Давидэ Микотти, директору марки Lancôme в России и Ирине Мироновой, директору отдела закупок Bosco.

Самым запоминающимся событием вечера стал вынос огромного праздничного торта «Сэнт- Онорэ» от знаменитого французского кондитера. Неожиданно для всех шеф-повар запел, его мелодию тут же подхватили официанты, что вызвало огромный восторг и неподдельное
изумление у всех присутствующих. Эта песня посвящалась открытию обновленного корнера, французскому «Arte de vivre» и женщинам всего мира, подчеркнуть истинную красоту которых призвана марка Lancôme. 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить