Статьи Мода Artioli - элитная мужская обувь
11 дек. 2010

Artioli - элитная мужская обувь

1. Туфли Artioli – совершенство в каждом стежке

Фото №1: Бренд Artioli известен с 1912 г, и до сих пор обувь Artioli  относится к одной из самых уважаемых и популярных марок обуви высшего разряда. Она уже давно считается своего рода эталоном, по которому сверяют качество всей элитной обуви.

Artioli не только бережно сохраняет свои старинные секретные технологии, но и активно разрабатывает новые. Компания постоянно развивается, приглашает на работу новых сотрудников, расширяет рынки сбыта. И в первую очередь продукция Artioli предназначается для тех людей, которые стремятся к совершенству даже в самых мелких деталях.

2. Обувь Artioli – обувной эксклюзив с 1912 года

Что объединяет Папу Римского Иоанна Павла II, Джорджа Буша и Саддама Хусейна? Кому-то этот вопрос может показаться бестактным, но на самом деле у всех этих людей действительно есть общая черта – все они носили самые дорогие и элегантные в мире туфли – туфли Artioli. Эти уникальные туфли производит на заказ итальянская фирма ARTIOLI.

Люди, знающие толк в хорошей, качественной обуви, безошибочно отличают обувь Artioli, едва взглянув на нее. Поэтому эта обувь так хорошо подходит для того, чтобы надевать ее, собираясь на важную встречу с уважаемыми инвесторами (особенно, если эти инвесторы – американцы). Наличие добротной брендовой вещи сразу же вызывает определенное уважение и красноречиво говорит о вкусе хозяина. Обувь Artioli способна существенно облагородить даже тот костюм, который не относится к разряду дорогостоящих. Правда, не следует ожидать, что туфли Artioli шутя смогут бегать по бездорожью и непролазной слякоти, которая часто встречается в российских городах. Эти туфли, как хороший автомобиль, нуждаются в хорошей дороге. В конце концов, брендовая обувь, ценой в несколько тысяч долларов, все-таки в большей степени предназначается для проведения деловых встреч в хорошо обставленных офисах, и в меньшей степени для форсирования весеннее-осенней распутицы. Тем не менее, старинные ручные технологии, которые применяются при изготовлении обуви Artioli,  делают ее удивительно крепкой и непромокаемой. В жару эти туфли тоже дарят своим обладателям удивительный комфорт.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить