Статьи Мода Uterque представляет новую имиджевую кампанию Осень-Зима 2014-2015!
18 авг. 2014

Uterque представляет новую имиджевую кампанию Осень-Зима 2014-2015!

Марка Uterque представляет новую кампанию Осень – Зима 2014/2015, главными действующими лицами которой стали модели Криста Кобер и Эмма Чампталуп, запечатленные испанским фотографом Альваро Беамудом Кортесом.

Декорацией для кампании Осень – Зима 2014/2015 послужили серые каменные стены, цементные лестницы и гранитные колонны - лаконичное пространство с множеством уголков, декорированных различными предметами новой коллекции.

Новая коллекция буквально вдохновлена чистыми формами, которые нашли свое отражение в новой имиджевой кампании. Место съемки гармонирует с предметами коллекции и раскрывает образ женщины Uterque. Это сочетание объемов, тканей, цветов и форм и создает новую коллекцию, полную контрастов и чувства стиля.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Основными предметами коллекции стали: удлиненные шерстяные пальто в мужском стиле, трикотажные джемперы, топы в серых тонах, а также разнообразные двухсторонние модели верхней одежды. Основным материалом стала кожа – в коллекции представлены кожаные юбки, брюки и верхняя одежда.

Основными цветами коллекции являются: голубой, серый, верблюжий и черный, кроме того, насыщенные оттенки красного.

Аксессуары выполнены в геометрическом стиле, в их оформлении преобладают золотистые оттенки и декоративные камни - уникальные детали, придающие образу оригинальность и завершенность. Сумки из новой коллекции отличаются объёмами и разнообразными сочетаниями текстур. Основные материалы – нубук и кожа.

Ключевые детали коллекции обуви – кожаный каблук, каучуковая подошва, острый носок и открытая пятка - все это завершает образ женщины Uterque, которая ценит модные тренды наравне с качеством.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить