Статьи Мода Zippo
30 сент. 2013

Zippo

Производитель легендарных ветростойких зажигалок – компания Zippo, специально к началу делового сезона представляет новую коллекцию бизнес-аксессуаров.

Также как элегантные часы, записная книжка и визитница, зажигалка является неотъемлемым атрибутом делового стиля. Хотите ли Вы разнообразить свой имидж или сделать оригинальный подарок коллеге или деловому партнеру, такой аксессуар станет отличным решением.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Гладкий корпус из хромированного металла, оформленный в классическом дизайне или дополненный замысловатой гравировкой, лаконично завершает образ, заявляя о статусе своего обладателя и подчеркивая его неповторимый стиль. Всегда актуальная классика под строгий деловой костюм или эффектный узор для идеального сочетания с элегантным платьем – зажигалка – универсальный аксессуар, который хорошо подходит как мужчинам, так и женщинам. В сочетании с неизменно высоким качеством и пожизненной гарантией на механизм ветростойкая зажигалка Zippo может смело претендовать на звание musthaveв любом бизнес-луке.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить