Статьи Гурман Детские мастер-классы в «Честной кухне»
10 окт. 2014

Детские мастер-классы в «Честной кухне»

В ресторане «Честная Кухня» каждое воскресенье октября будут проходить увлекательные детские мастер-классы. А значит, вопрос чем занять вашего ребенка в выходные решится сам собой.
12 октября ресторан превратится в настоящую театральную студию, дети научатся основам сценического движения, а опытные мастера помогут им поставить свой собственный спектакль. Зрителями же станут их папы и мамы.

Фото №1:

Программа 19 октября называется «Дайвинг-приключения». Малыши исследуют загадочный и удивительный подводный мир, создавая из различных материалов его обитателей: разноцветных рыб, затейливых крабов, забавных морских звезд, а также крохотных моллюсков и величественных черепах. Это будет величайшее подводное исследование.

Серия мастер-классов завершится 26 октября игрой в «Активити». Задача игроков объяснять слова на карточках тремя способами: только словами, жестами или посредством рисования. Игра помогает преодолеть стеснительность и завести новых друзей. Даже взрослые любят ее и с удовольствием участвуют в ней.

Приходите с детьми в ресторан «Честная кухня» в октябре. Будет познавательно!

Начало каждой программы в 13.00



Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить