Статьи Гурман Еще один Ribambelle, на этот раз в Аптекарском огороде
27 авг. 2014

Еще один Ribambelle, на этот раз в Аптекарском огороде

Летом, в зеленом оазисе под названием Аптекарский огород, открылся новый Ribambelle – клуб для детей и родителей в Москве, главный принцип которого – развитие эмоционального интеллекта ребенка в игре. Здесь традиционно очень серьезно подходят к времяпрепровождению ребенка, все игры разрабатываются профессиональным методистом, нет ни планшетов, ни бессмысленного просмотра телевизора. В зависимости от характера или настроения ребенка, теперь можно выбрать отдых в творческой мастерской или активные игры на свежем воздухе.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

В клубе Ribambelle работает филиал знаменитой балетной школы «Щелкунчик», школа иностранных языков, ИЗО-студия, шахматная школа, творческая мастерская. Для малышей до 3-х лет обустроена мягкая игровая комната и работает школа раннего развития, а для ребят постарше – детский городок, уроки йоги и хореографии. На открытой кухне проводятся кулинарные мастер-классы, так что дети могут приобрести свой первый кулинарный опыт и научиться готовить красивые и вкусные, а главное, полезные блюда.

 

Кроме того, здесь проходят интерактивные экскурсии в Аптекарский Огород, а игровая площадка на свежем воздухе создает ощущение, что вы находитесь за городом.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить