Статьи Гурман Гречотто и орзотто в новом меню ресторана Primitivo
24 сент. 2014

Гречотто и орзотто в новом меню ресторана Primitivo

Осень – пожалуй, самая благодатная пора для поваров. И с этим мнением полностью согласен шеф-повар ресторана-винотеки Primitivo Борис Акельев: из сезонных продуктов он создал яркое, сочное и пряное осеннее меню.

Фото №1: Фото №2:

В новом предложении «Однажды» – свыше десяти позиций, демонстрирующих настоящее буйство вкуса. И три супер-новинки. Одна из них – оссобуко с орзотто. Говяжью голень с мозговой костью томят с яблоками, томатами, фенхелем и овощами и подают с ризотто из перловой крупы. А вот блюдо под названием Gold Rabbit предполагает мясо кролика, тушеное с овощами, с гречотто – ризотто из гречневой крупы – в качестве гарнира. Палитру вкуса позиции добавляют таджарские маслины, вяленые томаты, оливки и ароматные травы. Ну, и вне конкуренции – фирменное каре ягненка Primitivo, приготовленное по особому рецепту шефа. Достойный представитель закусок здесь – брускетта на основе багета домашней выпечки с креветками Oriental в соусе из имбиря, перца чили и ароматных трав, отличное начало трапезы для мужчин или основное блюдо для хрупких девушек. Подсластить прохладные вечера предлагают домашним пирогом с цуккини, бананом, орехами и сезонными ягодами или яблочным штруделем. Оба подаются с шариком мороженого.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить