Статьи Гурман Кафе АндерСон подарили Антонио Бандерасу марципанового рыцаря
04 окт. 2013

Кафе АндерСон подарили Антонио Бандерасу марципанового рыцаря

3 октября в Москву прилетел знаменитый голливудский актер Антонио Бандерас. В четверг в кинотеатре «Люксор» он представил новый мультфильм «Джастин и рыцари доблести», в котором озвучил одного из главных героев.

Мультфильм рассказывает о милом рыжеволосом юноше по имени Джастин, мечта которого – стать рыцарем. Но на пути к осуществлению мечты герою придется пройти множество испытаний и преодолеть самые разные трудности.

Фото №1:

Антонио Бандерас предстал перед публикой в светлой джинсовой рубашке и прекрасном настроении, рассказал о своей любви к российскому кинематографу и русским женщинам, шутил и остроумно отвечал на вопросы. В конце встречи Бандераса с поклонниками и журналистами, актера ждал неожиданный, но очень вкусный подарок от московской сети кондитерских «АндерСон» - марципановая копия его собственного мультгероя.

«Я никогда не видел ничего подобного, - восхищенно заметил актер. Это работа очень высокого уровня, у вас невероятно талантливые кондитеры!». Сделав несколько фото со сладкой копией Джастина, Бандерас не удержался, чтоб не попробовать мульт-шедевр на вкус. «Очень вкусно!» - заявил актер. Бандерас поблагодарил всех за теплый и «сладкий» прием, и обещал, что еще не раз посетит уже полюбившуюся ему Москву.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить