Статьи Гурман «Mon café» - долгожданное открытие на Рублевке!
13 сент. 2013

«Mon café» - долгожданное открытие на Рублевке!

Mon Café – известный проект ресторанного холдинга «Аспарагус Групп», более 12 лет любимый столичными гурманами, после 2-летней паузы открыт на Рублевке.

 Фото №1:

Новое Mon café сменило городской ритм на безмятежность загородной жизни в окружении элитных коттеджей, почти вдвое увеличилось в размерах, появилась дровяная печь, а интерьер приобрел новые элегантные формы, не утратив прежней атмосферы уюта. Неизменными остались изысканное меню с европейским акцентом, авторские десерты и выпечка от легендарного шеф-кондитера Веры Хромовой, традиционное гостеприимство и безупречный сервис.

 По вечерам под звуки лаунж-сетов согревают фирменными глинтвейнами и элитными чаями.  Доминирующим в интерьерном ансамбле «Mon cafe» стал стиль элегантной классики и ненарочитой романтики. Интерьер получился сложно сочиненным и эклетичным, основными акцентами дизайнеры Мария Жукова и Ирина Степанова выбрали англо-французский стиль.

 Пастельные тона стен, большие витринные окна в пол, мягкие кресла, тщательно подобранные  предметы мебели с благородной текстурой текстиля шоколадных и сливочных оттенков, изящные напольные светильники создают настроение английской гостиной, а голубая деревянная патинированная лестница и декор в виде керамической плитки в барной зоне погружают в уют и теплофранцузского прованса.

 Возглавил кухню шеф-повар Евгений Хахалев. Если вы посетили «Mon cafe», не откажите себе в удовольствии закажите пиццу, приготовленную в дровяной печи, индийский хамон Пате Негро, домашнюю пасту с молодыми кальмарами или нежную фермерскую телятину на кости. Шеф-сомелье  поможет определиться с выбором вина для вашей трапезы.

 Любите русскую кухню, являетесь ценителем французской или очарованы итальянской?

Mon café - гастрономический эдем для гурманов с мультинациональными вкусами.

 Рублево-Успенское ш., д. 17 Московская обл., пос. Горки-2. Тел.: (495) 233-6668

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить