Статьи Гурман Новая «Одесса-мама» на Украинском бульваре открыта!
25 нояб. 2014

Новая «Одесса-мама» на Украинском бульваре открыта!

На Украинском бульваре, дом 7 по соседству с грузинским кафе «Хачапури» открылось второе городское кафе «Одесса-мама»: уже знакомая многим московским жителям одесская еда в простом портовом интерьере.

Кафе получилось очень маленьким, всего 104 квадратных метра и 50 посадочных мест, зато в меню любимый форшмак, икра из синеньких, гефилте фиш, жареные бычки, вареники и киевский торт.  Из-за небольшой кухни меню немного короче, чем в  «Одессе-маме» в Кривоколенном переулке, но и тут неплохо тяпнуть со старыми приятелями хреновухи, закусить копченой скумбрией, показать подросшему малышу, что такое настоящие макароны по-флотски, или убрать с девчатами бутылочку беленького под кефаль. По вечерам в «Одессе-маме» играет баянист и бурлит немного шальная приморская атмосфера.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

По случаю открытия до 7 декабря в кафе неограниченно и бесплатно наливают домашние настойки: хреновуху, медовую с перцем, чесночную и смородиновую. Все клубные карты действуют в новом кафе так же, как и в старом.

Кафе «Одесса-мама» на Украинском бульваре работает ежедневно с 12:00 до 23:00.

Адрес: Украинский бульвар, 7. Метро Киевская. Тел: +7 919 764 81 88

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить