Статьи Гурман Новый ресторан Il Forno на Кутузовском
30 сент. 2014

Новый ресторан Il Forno на Кутузовском

В сети итальянских ресторанов Il Forno пополнение – на Кутузовском проспекте, с видом на Белый дом и набережную Тараса Шевченко открыл свои двери новый, уже третий по счету, ресторан Il Forno. Это место станет визитной карточкой сети.
Шеф-повар - Алексей Беседин, приверженец классической итальянской кухни. В меню все хиты средиземноморской кухни: вителло тонато, лингвини, папарделе, пене, спагетти, ризотто, ну и конечно большой выбор классической итальянской пиццы, которую здесь могут приготовить, даже на ржаном тесте. За соблюдением рецептуры и качеством продуктов тщательно следит итальянец – Миссими Мерсаз. Кстати приготовить пиццу можно и самому – каждый день в Il Forno работает кулинарная мастерская по приготовлению по пиццы.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

В новом Il Forno установлен большой 2-метровый мангал. Поэтому здесь, все, начиная с морепродуктов и заканчивая мясными блюдами, вам могут приготовить на открытом огне. Выбор весьма разнообразен. Есть гребешки, королевские креветки, осьминог, сибас, дорадо. А те, кто предпочитают блюда из мяса, могут попробовать каре ягненка или классический стейк из мраморной говядины, а также тальятту из страуса.

Фото №4: Фото №5:

В ресторане два этажа. На первом – небольшой кабинет для проведения деловых встреч, а на втором – основной зал. Интерьер с легкостью передает обстановку уютного итальянского ресторана: стены выложены кирпичной кладкой, деревянные столы и мягкая мебель, а аппетитные ароматы, которые доносятся из дровяной печи, делают атмосферу по-настоящему домашней и уютной.

 

Кутузовский пр-т, 2/1, с.6

Тел.:  8 (495) 785 85 25

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить