Статьи Гурман Опьяняющий вкус шоколадных конфет Debauve & Gallais
30 окт. 2013

Опьяняющий вкус шоколадных конфет Debauve & Gallais

Шоколадный дом Debauve & Gallais авторитетно заявляет, что мужчины любят шоколад не меньше, а, возможно, и больше, чем женщины. Яркое тому доказательство – легенда французского кино, супергерой и женский баловень, обаятельный Ален Делон. Знаменитый актер и режиссер с давних пор является большим поклонником шоколадной марки Debauve & Gallais. Любимые конфеты Делона – с алкогольной (ликерной) начинкой – во всем своем разнообразии представлены в московском бутике Debauve & Gallais.

 Фото №1:

Здесь стоит упомянуть об еще одном распространенном заблуждении: ликерные конфеты любят в основном мужчины, а женщины предпочитают безалкогольные начинки. Debauve & Gallais настаивает: нельзя оценивать любовь к шоколаду по гендерному признаку! История (а французскому Шоколадному дому более 200 лет) говорит нам о том, что шоколаду, как и любви, покорны все без исключения, а личные предпочтения – это уже детали. К тому же, когда вы пробуете ликерные конфеты Debauve & Gallais, вас пьянит не алкоголь, а бесподобный вкус нежного лакомства.

 

Восьмого ноября этого года великому актеру и кумиру женщин исполняется 78 лет. Несмотря на возраст, Ален Делон продолжает активно работать и наслаждаться жизнью. Помогает ему в этом любимый шоколад, в котором он прекрасно разбирается. Постигнуть эту науку не так просто, как кажется, но для начала можно попробовать выяснить, какая начинка скрывается под разными обертками изысканных ликерных конфет Debauve & Gallais.

 Фото №2:

Зеленый фантик символизирует яблоко, и в скорлупе из нежнейшего шоколада вас ожидает глоток настоящего кальвадоса. Красная обертка – как, наверно, вы уже догадались – это вишневый бренди (точнее, вишневая водка Kirshwasser). В матово-золотой спрятан настоящий французский коньяк, в голубой – виски с ароматом дубовой бочки. Нежно-лососевый (розовый) фантик означает, что конфета таит в себе классический ликер Гран Марнье, сочетающий терпкость диких апельсинов с ароматом благородного коньяка. Цвет фольги «золото с бриллиантом» обещает начинку с ромом, а «нежно-розовый бриллиант» – с французским ликером Куантро с интересным вкусом горьких и сладких апельсинов.

 

Кроме умения сочетать креативность и высочайшее качество, Шоколадный дом Debauve & Gallais известен тем, что во всем руководствуется исключительно высочайшими стандартами. Эту черту ценят многие знаменитые поклонники марки, а неповторимый Ален Делон охарактеризовал Debauve & Gallais следующей фразой: «В любом деле предпочтительно иметь дело с профессионалами».

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить