Статьи Гурман Открытие Acapella Restaurant & Lounge
26 сент. 2013

Открытие Acapella Restaurant & Lounge в Swissotel Krasnye Holmy

 «Акапелла», расположенный на 2-м этаже отеля, предлагает открыть истинный вкус натуральных продуктов и побаловать себя свежей, здоровой и вкусной пищей. Здесь также можно насладиться различными сортами вина и разнообразными напитками, сделанными из органических фруктов и овощей. Основная концепция ресторана базируется на использовании преимущественно органических продуктов местного производства, а также редких ингредиентов.

Шеф-повар ресторана нацелен на максимально широкое использование продуктов российского происхождения и использует в работе новейшие технологии приготовления.

«Акапелла» начинается с гостиной – уютной галереи, из которой открывается вид на лобби отеля. Следующая часть ресторана - зал a-lacarte. Интерьерный дизайн «Акапелла» передает атмосферу России в современном урбанистическом звучании. Сочетая стиль и индивидуальность, ресторан является прекрасным местом для завтрака, обеда или ужина, а также для деловых и личных встреч.

Гости ресторана могут воспользоваться бесплатными парковкой и Wi-Fi.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить