Статьи Гурман Открытие ресторана Ginkgo
18 марта 2014

Открытие ресторана Ginkgo

Ресторан Ginkgo возвращается. В апреле нынешнего года ресторан, принадлежащий Seiji Group (Seiji, Kobe Steak House, George), откроется на улице Варварка. В новой, и к слову сказать, уже более лаконичной версии меню, акцент, по традиции, сделан на паназиатскую кухню, и, конечно же, не обойдется без уже полюбившихся хитов старого Ginkgo. Например, салат с манго и уткой, хрустящий корень лотоса в медовом чили соусе и спринг-ролл по-вьетнамски с острым дрессингом. Имя шеф-повара команда Seiji Group пока держит в секрете, но известно, что он будет из Сингапура.

Пространство нового Ginkgo разделено на два этажа, вековые стены исторического здания сочетаются с современным, довольно сдержанным интерьером. Теперь в ресторане появились мягкие удобные диваны, в оформлении преобладают теплые оттенки – все это делает обстановку в Ginkgo уютной и гармоничной, что является главным в азиатской культуре.

Фото №1: Фото №2:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить