Статьи Гурман Ресторан Ah! Beatrice открывает веранду
23 июня 2014

Ресторан Ah! Beatrice открывает веранду

Ресторан Ah! Beatrice назван в честь отчаянной авантюристки Беатрис Дантон. Противница неоднозначных законов и ущемления свобод, она подпольно разливала алкоголь в одном из заведений времен сухого закона.

Это был не просто ресторан, а секретный клуб, попасть в который было не так просто. Конечно, ресторан Ah! Beatrice не имеет ничего общего с подпольным салоном и гордится своей безупречной репутацией. Но его гости точно чувствуют свою избранность, любят секреты и не спешат сообщать знакомым о любимом заведении: иначе свободный столик будет найти затруднительно. Чтобы попасть на недавно открывшуюся веранду ресторана, надо пройти сквозь длинный, узкий коридор, открыть несколько дверей, и… вы попадаете на задний двор исторического здания на Маяковке, в котором расположен ресторан.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Веранда стоит в тени домов постройки 19 века, белые скатерти, строгие линии, дорогие ткани теплых оттенков, зеркала, изящные светильники все это очень гармонично смотрится в окружении холодных кирпичных стен. Брутальность места смягчает не только интерьер веранды, но и удивительно изящные творения шеф-повара ресторана Павла Заварзина. Обязательны к дегустации новая интерпретация окрошки Ah! Крошка с сорбетом из кваса, хреном и крабовым мясом, гаспачо с креветками и сыром шевру, севиче из лосося в соусе из лайма и карри с кинзой и физалисом…

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить