Статьи Гурман Самая европейская веранда Москвы в BarCervetti
14 мая 2014

Самая европейская веранда Москвы в BarCervetti

Воскресный полдень. Солнечные лучи пробиваются сквозь виноградные листья. В стеклянном бокале - прохладное вино. От соседних столиков слышится итальянская речь. Никуда не надо спешить. И все это – в самом центре Москвы, в баре Cervetti.

У нас открылась летняя веранда. Деревянные столы и стулья. Своя барная стойка. И самое главное – вкусная итальянская еда.

Фото №1:

Бренд-шеф бара Марко Черветти предлагает гостям аутентичные блюда итальянских провинций. Он сам путешествует по регионам Италии. И в каждом выискивает новые рецепты у местных поваров. Чтобы потом приготовить их на кухне бара.

К каждому блюду сомелье поможет выбрать вино – которое тоже привезли из этого региона. А еще бутылочку можно купить тут же, на «Винном рынке», или прихватить свою. Не забудьте, что после 18.00 действует пробковый сбор – от 500 рублей за бутылку.

Кроме вина, в нашем баре есть новинка – бельгийское пиво. «Delirium Red» - настоящий ягодный эль. Сок вишни, малины и смородины, 8 градусов хмеля. «Сampus Premium» - светлое пиво медленного брожения. Вначале – приятная сладость, в послевкусии – солодовая горчинка, а также густая, кремообразная пена.

А еще на летней веранде - полностью новое коктейльное меню. Имбирь с малиной, арбузный, ягодный, яблочный, тархун – освежающие лимонады.

Веранда закрыта от дождя и ветра. От шумного Никитского бульвара ее защищает звукопоглощающая стена и живая изгородь из виноградных листьев. На случай вечерней прохлады тут есть обогреватели и уютные пледы.

Если вы остались в городе, наша летняя веранда - лучшее место, где можно провести майские праздники. Мы будем с вами все лето, до конца октября.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить