Статьи Гурман Самое доброе утро в Ribambelle
13 нояб. 2014

Самое доброе утро в Ribambelle

Завтрак, безусловно, важнейший прием пищи за день. Он должен быть сбалансированным, легким, но при этом очень питательным: таким, чтобы зарядить энергией на весь день.   В ресторане Ribambelle к вопросу завтраков подходят со всей ответственностью и предлагают гостям на выбор три варианта идеального начала дня.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Первый вариант – сет, в который вошли:

Медовые мюсли с ягодами и теплым молоком, так популярные во всем мире, поскольку содержат необходимые для долгой продуктивности злаки, элегантное блюдо – Яйцо пашот на хрустящем тосте с телячьей ветчиной, и Апельсиновый свежевыжатый сок – потрясающий заряд бодрости и витаминов.

Второй сет получился более домашним:

Омлет на домашней сметане с брокколи, свернутый в аппетитные роллы, нежные и воздушные Ванильные сырники со сметаной, а также ароматный и согревающий Фруктовый чай.

И третий сет, для тех, кому хочется чего-то более сладкого и вдохновляющего:

Круассан с шоколадом – обязательная составляющая завтрака любого француза, Домашний глазированный сырок – блюдо более популярное в России, приготовленное из отборного молока и шоколада и Капучино, без которого многие просто не мыслят себе новый день.

По желанию напиток в сете можно заменить на кофе, чай или свежевыжатый сок. Цена сета – 450 рублей.

Предложение действует с 10.00 до 12.00 в клубе Ribambelle «Ботанический сад». Начните свой день правильно со сказочно красивого и аппетитного завтрака в ресторане Ribambelle!


Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить