Статьи Гурман Veranda с вами круглый год
17 окт. 2014

Veranda с вами круглый год

Спешим поделиться радостной новостью: кафе Veranda в парке Сокольники впервые будет работать круглый год. Любители вкусной домашней кухни теперь могут насладиться ей не только в теплое время. Сейчас ресторан работает в зимнем режиме со среды по воскресенье с 12.00 до 22.00.
Veranda – место для ценителей дачного уюта и комфорта. Это располагающие к приятной беседе домашние интерьеры, большое гриль-меню с множеством шашлыков и кебабов, для маленьких членов семьи предусмотрено детское меню. Кто любит дачный отдых может теперь не выезжать за город, он обязательно найдет его тут.

Фото №1: Фото №2:

Каждые выходные в кафе проводится развлекательная программа для детей, можно организовать любой свой праздник. Место прекрасно подойдет для свадьбы или дня рождения – для каждого банкета предусмотрен праздничный торт в подарок.

Работать в течение всего года будет только кафе Veranda в парке Сокольники. Veranda в Парке Горького закрывается на реконструкцию.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить