Новые платья на большую грудь коллекции весна 2012 в магазине «DDshop»
28 января 2012 | автор
В магазин для девушек с большим бюстом DDshop начинает поступать весенняя коллекция. Обворожительные платья нового сезона: в стиле Мерлин Монро, мини из натурального шелка и платье-макси восточной расцветки в стиле хиппи. Как и всегда: линия бюста идеально подчеркнута и продумана специально для девушек с грудью большого размера.
Платье в стиле Мерлин Монро в вишенки — 2720 руб. Необычные бретели на спине делают это почти винтажное платье очень современным:
Платье-макси в стиле хиппи с чарующим восточным орнаментом в вишневых, сиреневых, и кораллово-розовых тонах на сером фоне — 3800 руб:

Платье-мини из натурального 100% шелка — 3510 руб.:

Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой
Почитайте еще
Поиск по сайту
Авторизация
Рекомендуем
|
Наши контакты,
Партнёры,
О проекте
Правовая информация, Размещение рекламы Copyright 2010 adensya.ru |
|
|



