Статьи Мода Модные направления для сильного пола
06 мая 2009

Модные направления для сильного пола

В любой момент ты свободно можешь показывать окружающим постоянные изменения своего имиджа: от дерзкого мачо до циничного плейбоя. Главное правило — постоянно быть юным духом, уверенным в себе и стильным до безумной красоты. Сейчас популярен стиль и делового и спортивного мужчины.

Понятие «молодежная мода» стирается и начинает угасать: В этом сезоне, что широкие брюки с оранжевым отливом, что классический мужской костюм в полоску будет отлично выглядеть как на 14-летнем подростке одурманенный субкультурой эмо и готов, так и на «отставном» 60-летнем битнике. Главное, что бы верхняя мужская одежда полностью совпадала с твоим стилем, драйвом и ты чувствовал себя комфортно.

Модные тенденции Весна, Лето 2009.
Одежда на каждый день должна быть окрашена в консервативно нейтральные цвета. На уикенд постарайся носить одежду ярких цветов. Не забывай, что стильный мужчина всегда нравится девушкам. А этим летом все равно, одеты вы в спортивный стиль или в одежду в серых тонах отлично дополняет хорошие солнцезащитные очки. Очень приятно будет смотреться свитер легкой вязки с модной расцветкой одетый вместе со светлыми брюками. Лучший выбор выходного дня!

Фото №1: Ухоженное лицо
Имидж стильного и идущего в ногу со временем мужчины неразрывно скован с понятием «выглядеть на все 100». С каждым годом использование косметики среди мужчин растет. По статистике, выпуск мужской косметики в мире ежегодно увеличивается в 2 раза. Многие молодые ребята поумнели и поняли, что со своим прыщавым лицом им с девушками мало чего светит.

Спорт - это модно!
Хотя спорт и моден, но это не обязывает вас погрузиться в атмосферу фитнес-клубов и борцовых залов, хватит и того, что ты будешь одет в спортивном стиле. И заметь, это не в спортивный костюм «Аля адидка 90-х», а просто практичная и удобная одежда свободного кроя.

Твой аромат
Хочешь потерять девушку и вызвать нелюбовь у своего руководства, тогда носи вчерашние носки и забудь про душ. Ведь чем ты пахнешь имеет большое значение для карьеры. Купи себе духи и дезодорант, а лучше несколько. Сейчас в моде запах цитруса. Хороша туалетная вода Free Attitude. В ней отлично сочетается запах зеленого яблока и грейпфрута. И помни, человек редко чувствует запах своего тела, а значит каждый день – свежая рубашка и носки, в не зависимости от того пахнешь ты или нет..

3 совета, которые смогут тебе помочь
1. Лучше принимать душ с утра, а не с вечера. Пока ты спишь, клетки твоего тела работают намного интенсивнее. А утрений душ и тело освежит и взбодрит на весь день.
2. Туалетной водой пользуйся только после душа. Чтобы не перебрать с насыщенностью запаха, разбрызгай воду рядом собой и зайди в это благоухающее облако.
3. И напоследок. Не забывай, что главная концепция моды нынешнего сезона – творческий подход. А это отличная возможность показать себя через одежду.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить