Статьи Концепция Обувные тенденции сезона: adidas Neo возродил сапоги-«дутики»
23 сент. 2010

Обувные тенденции сезона: adidas Neo возродил сапоги-«дутики»

Самые интересные тренды наступающего сезона нашли свое отражение в новой коллекции женской обуви adidas NEO осень-зима 2010-11. Коллекция создана для юных модниц, ценящих комфорт и уделяющих большое внимание своему стилю.

Фото №1:

В ней представлены высокие женственные сапоги, яркие полусапожки из текстиля и забавные «дутики», снова актуальные в этом сезоне. Это удобная и стильная обувь для города, которая также идеально подойдет для активного отдыха.

Полусапожки из текстиля – оптимальный вариант для межсезонья, а модели на меху будут незаменимы для холодной зимы. Широкая гамма цветов и вариантов отделки позволяет создавать яркие жизнерадостные образы. Для коллекции NEO осень-зима 2010-11 характерны красочные цветовые решения, контрастная графика и принты.      

Фото №2:

Бренд adidas NEO появился в 2008 году. Он является частью adidas Sport Style, наряду с брендами adidas Originals, Y-3 и adidasSLVR. Каждая коллекция представляет свой собственный уникальный подход к моде. adidas NEO создан для стильной молодёжи, ведущей активный образ жизни и следующей последним модным тенденциям.  

Фото №3:

«Под маркой NEO adidas Sport Style продолжает предлагать широкий ассортимент модных вещей. Они созданы под влиянием множества других коллекций, и делают различные модные направления легкодоступными, — говорит Майкл Бирке, вице-президент adidas NEO. – Смешение спортивного стиля и высокой моды в классических силуэтах создаёт одежду и обувь, которую каждый молодой покупатель может с лёгкостью включить в свой повседневный гардероб».  

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить