Статьи Концепция Di Gregorio – сумки на любой вкус
15 янв. 2010

Di Gregorio – сумки на любой вкус


Фото №1: Di Gregorio – бренд, выпускающий великолепные сумки из натуральных материалов для женщин и мужчин. Среди ассортимента производителя удобные аксессуары для любого избирательного вкуса. Итальянский бренд представляет изделия высочайшего класса – о них мечтает любая светская львица.

Di Gregorio – марка из Италии, которая выпускает не только сумки, а и другие изысканные вещи из натуральной кожи. Наша страна знает бренд уже свыше десяти лет, именно столько работает официальное представительство марки. И это значит, что в фирменном бутике можно приобрести качественную галантерею по доступной цене.

Для своих изделий Di Gregorio применяет лишь натуральную кожу великолепной вычинки. Отличает эти сумки и собственный стиль, строгие линии, четкое прослеживание модных веяний; немного, но очень достойных аксессуаров, состоящих из кожи или металла. Такие элементы делают сумки Di Gregorio элегантными и шикарными.

Кроме женских сумок, марка представляет многообразие мужских аксессуаров – портфели, сумки, перчатки, деловые папки, кошельки, ремни и портмоне. Творения бренда – престижны и одновременно являются практичным предметом для представителей сильного пола.

Для дам в ассортименте Di Gregorio в каждом сезоне найдутся новинки. Кроме всевозможных клатчей и сумок различных типов и форм, здесь можно найти прелестные футляры для очков, визитницы и множество других предложений.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить