Статьи Концепция Dibrera – обувь с безупречным качеством
08 авг. 2010

Dibrera – обувь с безупречным качеством

Фото №1:

Хотя возраст Dibrera довольно молодой, даже самый первый год работы был отмечен воплощением безукоризненных моделей обуви.

Отличный результат стал возможен благодаря применению ручного труда и материалов наилучшего качества. Неординарные аксессуары, натуральная кожа, стразы, кружева и полудрагоценные кристаллы, - все вместе позволяет создавать уникальную женскую обувь, в которой женщина ощущает себя королевой. Помимо этого, использование новейших технологий производства позволяет создавать исключительные сочетания и непревзойденную гармонию.
Модели обуви этой марки очень точно отображает традиции и мастерство итальянских мастеров, из поколения в поколение создающих обувь вручную, именно это делает ее уникальной. Модели Dibrera – это роскошная, удобная и качественная обувь, непревзойденно эксклюзивная. Новаторские технологии и уникальный дизайн передают всю утонченность и изысканность моделей. Бренд создает обувь на любое время года, здесь найдутся и сапоги и сандали. Любая пара – это неповторимый шедевр, никто не остается равнодушным. Новые модели выпускают раз в полгода, каждый раз представляя все более изумительные экземпляры.
 Туфли от Dibrera – это воплощение роскоши и элегантности, они вызывают восхищение у дам. Утонченные украшения делают модели неповторимыми и элегантными. Сапоги от Dibrera смотрятся также изящно, как и другие модели обуви. Такая обувь непременно произведет на вас впечатление, ведь мастера Dibrera умеют создать непревзойденные образцы. Самые престижные конкурсы и выставки отметили достижения марки, в таких городах как Лондон, Москва, Нью-Йорк, Майами, Милан, Париж, Монако, Лос Анжелес, и Дубаи.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить