Статьи Концепция Доставка цветов: особенный букет для особенной девушки
21 июня 2009

Доставка цветов: особенный букет для особенной девушки

Фото №1: Знаете ли вы, что любая женщина всегда помнит, кто и когда в последний раз ей дарил цветы? Не думайте, что букет цветов — это банальный подарок. Наши милые девушки и женщины при всей своей современности, самодостаточности и эмансипированности каждый раз искренне радуются цветам, как дети игрушкам.

А вообще, главное — это не то, какой именно цветок или букет вы подарите, а то, как именно вы это сделаете. Для того чтобы усилить эффект от подарка, нужно его по-особенному преподнести. И в этом вам поможет служба доставки цветов.

Разумеется, заказ цветов следует делать заранее. Так же заранее нужно узнать, какие цветы девушка любит больше всего. Для этого не обязательно спрашивать напрямую (вы ведь хотите сделать сюрприз!), достаточно просто пригласить девушку на прогулку, составив маршрут таким образом, чтобы на вашем пути как можно чаще встречались магазинчики цветов или цветочницы на улице. И это совсем не сложно, ведь, например, в Петербурге магазин цветов можно встретить чаще, чем мясную или бакалейную лавку. А в крупнейшем мегаполисе Москва продажа цветов ведется повсеместно, круглогодично и даже круглосуточно. Вот увидите, ваша дама сама невольно признается, глядя на всю эту разноцветную и вкуснопахнущую красоту, какие цветы ей нравятся больше. Ну, а если девушка промолчит о своих предпочтениях (возможно, она не хочет делать даже прозрачных намеков на то, что хотела бы получить в подарок хоть один цветочек от вас), не стоит бояться. Подарите девушке цветы, которые напоминают вам о ней самой…

Решившись на подвиг, можно смело обратиться в службу, с помощью которой доставка цветов произойдет в тот день, час и по тому адресу, который вы укажите. Доставка цветов осуществляется, как правило, круглосуточно, поэтому, если вы хотите сделать сюрприз для девушки во время позднего романтического ужина, это не станет проблемой. А в том случае, если вас не будет рядом с любимой, вас обязательно оповестят, как произошла доставка цветов, ведь сделавших заказ букетов всегда держат в курсе процесса доставки.

Конечно, все цветы мира доставка не сможет положить к ногам вашей любимой, но один роскошный букет девушка вполне может получить, где бы ни находилась. А что, если назначить своей супруге свидание в другом городе? Провести романтические выходные в целях профилактики отношений в браке может быть очень даже полезным. Ведь каждая женщина согласится с тем, что не только по праздникам и торжественным дням, не только в городе Москва букеты получать приятно. Можно оформить заказ доставки цветов таким образом, чтобы в гостиничном номере маленького уютного городка, где вы должны будете встретиться, красные розы уже ждали ту, которой они предназначаются. Или отправляйтесь полюбоваться белыми ночами в северную столицу — в Петербург цветы будут также доставлены в срок.

Проявите свою фантазию, и тогда даже скромный букет, преподнесенный даме сердца по-особенному, покажется ей красивее «миллиона алых роз». А сервис доставки цветов сослужит вам хорошую службу в осуществлении самых, казалось бы, безрассудных идей. Но разве безрассудно подарить любимой супруге или девушке незабываемый вечер? Пожалуй, нет, а вот добрая доля романтики, которой так часто недостает в нашей жизни, в этом определенно есть…

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить