Статьи Концепция Если говорят: «Что-то вы позеленели!» — это комплимент
09 янв. 2011

Если говорят: «Что-то вы позеленели!» — это комплимент

Зеленый цвет имеет огромное количество оттенков, и все они по-разному влияют на восприятие человеком. Темные и нейтральные тона ассоциируются с надежностью, более нежный зеленый способен успокоить и внести гармонию. Сам по себе цвет ассоциируется с природой и обновлением.

Фото №1: Особенно чтят его в мусульманском мире. Считается, что в ангелы Аллаха одеты в шелковые одежды зеленого цвета. В Кабалле зеленый олицетворяет победу. По мнению психологов, зеленый является самым успокаивающим. Он благоприятно сказывается на лечении сердечно-сосудистой системы и артериального давления. Зеленый цвет поднимает настроение и улучшает эмоциональное состояние человека в целом.

Зеленый цвет в одежде идеально подходит всем, в особенности рыжеволосым девушкам. Он отлично сочетается с белым, коричневым, желтым и оранжевым цветами. Акценты на украшениях зеленых тонов придадут образу роскошный эффект и утонченность. В последней коллекции дома моды Prada представлены наряды в темных и светлых (оливковых) оттенках зеленого цвета.

Фото №2: Фото №3:

Дизайнеры Dior предлагают вниманию модниц роскошные длинные, но легкие платья в нежном зеленом цвете. Легендарный стиль New Look также имеет в своей классической коллекции несколько нарядов этого цвета.

Среди российских дизайнеров можем отметить платье с необычным разрезом из последней коллекции от Надежды Славиной (Nadia Slavina). Из данного показа можно также выделить кожаный зеленый жакет будет смотреться стильно и ярко в прохладное время года.

Фото №4: Фото №5:

Классическое платье от модельера Лены Васильевой также будет нелишним в гардеробе современной модницы.

Фото №6: Фото №7:

В нашем магазине Оденься.ру есть немало вещей благородного зеленого цвета на любой вкус. Например, стильная кофта для отдыха и прогулок по городу от модного бренда Diesel. Для вечеринок идеально подойдет стильное платье с принтом от дизайнера Ангелины Дубровской или яркий кардиган от Ed Hardy. Можно также подобрать в цвет обувь, часы и даже чехол для ноутбука. Умелое сочетание зеленого цвета в одежде сделает ваш образ изысканным, роскошным и стильным.

Фото №8:
  Кофта женская цвета хаки с принтом «Наушники». Цена: 2600 pуб. Купить >>
Платье с принтом «Фотография»
Кардиган с длинным рукавом и рисунком. Цена: 6020 pуб. Купить >>
Часы женские зеленого цвета с принтом в виде розы. Цена: 2700 pуб. Купить >>
Кеды женские зеленые с принтом «Череп и полоски»
Туфли кожаные зелено-коричневые со вставками
Чехол для ноутбука «Полосы». Цена: 1200 pуб. Купить >>
Чехол для ноутбука «Неон». Цена: 1200 pуб. Купить >>

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить