Статьи Концепция Как и с чем носить зауженные брюки
08 авг. 2009

Как и с чем носить зауженные брюки

Зауженные брюки очень популярны среди женщин.  Эта модель идеально подходит стройным девушками, но и пышные дамы не оставляют их без внимания. Главное – знать, какую одежду  сочетать с такими штанами.

Женские зауженные брюки выглядят очень красиво и повторяют форму ног от бедер до лодыжек. Подобные модели смотрятся очень стильно и аккуратно. Летом и весной они вполне способны стать важным элементом базового гардероба, если знать, с чем их носить.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Что сочетается с зауженными брюками

Девушкам с идеальной фигуры можно не задумываться о сочетании своего гардероба с узкими штанами. Но у большинства есть те или иные недостатки, которые одежда должны скрывать. Подобные модели подчеркивают и излишнюю худобу, и округлые формы. Но если правильно подобрать обувь и одежду, любая сможет разнообразить свой гардероб этим модным  трендом.

Стильные обтягивающие штаны желательно сочетать с высоким каблуком. Визуально ноги будут казаться длинными, что особенно актуально для полных девушек, а худые смогут подчеркнуть свои стройные ножки. Идеальный вариант верхней одежды – кожаные стильные куртки. В таком наряде любая девушка будет выглядеть очень модно.

Фото №4: Фото №5:

Зауженные штаны хорошо сочетаются с объемными кардиганами, хлопковыми рубашками и белыми летящими блузками. Эти вещи есть у каждой модницы, поэтому составить идеальный образ будет легко. Единственный          фасон брюк, который идет только стройным девушкам – белые зауженные брюки. Дамам с пышными формами стилисты не рекомендуют носить такие модели. Актуальный верх в таком наряде – корсеты, демонстрирующие талию, грудь и шею. Не желательно сочетать модные и яркие штаны с таки же верхом. Лучше выбрать спокойные тона какой-то части одежды.

Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Как носить зауженные брюки

Для стильного образа подойдет и облегающий, и свободный верх. Для офиса подберите классические модели с блузками или водолазками, дополняя их приталенным жакетом или кардиганом.

Зауженные штаны можно сочетать с туниками, рубашками, длинными футболками. Но лучше всего смотрится пышный верх – кофточки, блузы, которые можно носить с поясами. Если вы предпочитаете простой стиль и комфорт, купите легкий джемпер. К обтягивающим моделям штанов подойдут свитера, свободные кардиганы и вязаные болеро, под них смело надевайте облегающие топы, майки и футболки.

Фото №9: Фото №10:

Один из модных вариантов – короткое платье и классические зауженные брюки. Платья могут быть разных фасонов: в виде свитера, расклешенные, с застежкой спереди. Элегантный и сексуальный образ помогут создать зауженные брюки и с корсетом. Надевайте его с блузкой или водолазкой либо носите как самостоятельный верх, добавив болеро или короткий кардиган.

Верхняя одежда для обтягивающих штанов может быть разной. Сочетайте их с меховым жилетом, кожаными куртками, джинсовками, длинными теплыми кардиганами. Отлично смотрится пальто, а также плащи и классические тренчкоты.

Фото №11: Фото №12:

С какой обувью носить зауженные брюки

Эти модели штанов лучше носить с обувью на каблуке – ноги станут изящнее и длиннее. Отлично подходит модели, подчеркивающие лодыжки – туфли или ботильоны. Уместна и плоская подошва. Женские мокасины, балетки и классические лоферы – детали хорошо узнаваемого стиля преппи.

В холодное время года можно носить сапоги, в том числе ботфорты. Для такого ансамбля лучше выбрать брюки из мягкой ткани без стрелок.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить