Статьи Концепция С чем носить угги?
20 дек. 2010

С чем носить угги?

Каждая модница хорошо знает, что такое угги. Это очень необычные сапожки – практичные, уютные и внешне привлекательные. Хотя их внешность вызывает много споров.

Угги – родственники обычных валенок. Они были придуманы австралийскими фермерами  двести лет назад. Тогда использовалась натуральная овечья шерсть, но выглядели они неказисто и назывались ugly boots. Современные модели называют короче – uggs. На подиуме они были представлены пару лет назад и сразу стали хитом коллекций молодых дизайнеров.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Угги и их особенности

Главная особенность необычных сапожек – удобство, практичность, способность сохранять тепло и дарить ножкам комфорт в любую погоду. Все это благодаря тому, что они сделаны из натуральной овечьей шерсти. С ее помощью создается своеобразный микроклимат, при котором температура внутри сапог равна температуре тела. При необходимости их можно надевать даже на босую ногу.

Современные стильные угги – это модный и стильный аксессуар с особым характером, который никогда не остается незамеченным и кардинально меняет весь образ. Одно из главных преимуществ этих сапожек – многообразие фасонов, текстур, цветовых решений, орнаментов, принтов и другого декора. Каждая девушка, примерившая эти необычные сапожки, готова надолго забыть о высоких шпильках.

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

С чем носить угги

Каждой девушке, выбирающей для себя угги с мехом, стоит понимать, что это стиль Casual. Поэтому носить их можно с леггинсами, джинсами, шортами и даже юбками. Если вы предпочитаете джинсы, выбирайте зауженные модели, чтобы заправлять их внутрь обуви. Отличное  сочетание с цветными леггинсами и колготами. При желании их можно носить даже с простыми одноцветными платьями, главное – грамотно подобрать соответствующую модель и стиль.

Немаловажное значение имеет цвет сапожек. Традиционные бежевые или коричневые модели подходят к одежде любого цвета. Другие цвета, яркие и броские, одевайте, соблюдая чувство меры. Очень популярные розовые сапожки – особенно хорошо они подходят романтичным и нежным девушкам. Носите их с голубыми джинсами, светлыми шортами или юбкой.

Высокие и короткие угги отлично комбинируются со спортивным стилем в одежде. Вязаные свитера, жилетки, большие шарфы, короткие шубки и дубленки  - все это допустимо носить с уггами. Ярким и экстравагантным личностям дизайнеры советуют сочетать сапожки с одеждой по собственному вкусу.

Вязаные и замшевые летние модели можно носить с юбками и шортами, сарафанами и платьями, выполненными из легких натуральных тканей – лен и хлопок. Стильный образ можно дополнить капроновыми колготами.

Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11:

С чем нельзя носить угги

Категорически запрещены деловые костюмы и вечерние платья – в таком наряде вы будете выглядеть нелепо. Помните о сочетании цветов – сапожки должны гармонировать с одеждой, которую вы выбираете. Не очень хорошо сочетают летние модели с одеждой из таких тканей, как шелк, атлас или шифон. Эти сапожки совершенно не сочетаются с мешковатыми джинсами: излишняя массивность никого не красит.

Угги – самая демократичная обувь, которая подходит даже под самые необычные наряды. Поэтому не бойтесь экспериментировать – будьте яркими и оригинальными. Носки, гольфы и гетры портят универсальность и красоту итой прелестной обуви.

Фото №12: Фото №13: Фото №14:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить