Статьи Концепция Модные резиновые сапоги Crocs
07 марта 2010

Модные резиновые сапоги Crocs

Раньше резиновые сапоги были скучными и однообразными и различались только по цвету. Сегодня дизайнеры предлагают самые разными модели, которые поражают своими формами и расцветками.

Один из популярных брендов в мире резиновых сапог – Crocs. Их главная особенность – в материале, из которого они сделаны. Полимер Croslite особую запатентованную формулу. Это не резина и не пластмасса. Материал обеспечивает поглощение ударной силы при ходьбе, а вес тела равномерно распределяется по стопе, снижая нагрузку на опорно-двигательный аппарат. Если вы предпочитаете комфорт и надежность – покупайте резиновые сапоги Crocs.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Модная резиновая обувь Crocs

Изделия Крокс представлены в ста с лишним странах, а ассортимент насчитывает более ста двадцати моделей для детей и взрослых. Изначально создатели торговой марки ставили задачу выпускать удобные, нескользящие туфли для любителей парусного спорта. Сегодня Crocs – это резиновые сапоги, шлепанцы, сабо и кеды.

Красивые модели бренда произвели настоящий фурор на рынке. Это лучшее решение для тех, кто выбирает для себя практичность и комфорт.

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Особенности марки Crocs

Кроксы – это стиль, удобство, долговечность и красота. Практичные резиновые сапоги  отлично справляются с грязью, осадками и собственно погружением в воду. Идеальный вариант обуви для дождливой погоду. Модели ярких расцветок подчеркнут вашу индивидуальность, поднимут настроение, отлично дополнят гардероб и обеспечат комфорт во время прогулок.

Изящные женские сапоги предназначены для тех, кто продумывает каждый элемент своего образа и создает уникальный и неповторимый стиль. Кроксы красивы, очень удобны и  необычны. Особая технология изготовления позволяет делать их литыми и без швов. Поэтому целостность обуви никогда не нарушится, а вода не попадет внутрь даже при сильном ливне. При этом изделия дышат, так как материал имеет микроскопические поры – они пропускают воздух.

В такой обуви, даже если она на каблуке, нога чувствует себя комфортно. Материал характеризуется мягкость, податливостью и пластичностью. И все это сочетается с прочностью и водостойкостью.  Обувь примет форму вашей ноги почти сразу после начала носки.

Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11:

Резиновые сапоги Crocs – дизайн и расцветки

Для стильных женщин Crocs предлагает яркие высокие сапоги, которые легко комбинируются с любыми предметами  гардероба. Характерная их особенность – оригинальные силуэты и фасоны в сочетании с красочными принтами и насыщенными цветами. Эта стильная и практичная обувь имеет необычный дизайн и подойдет даже самым требовательным модницам. Модели этой марки все чаще покупают российские женщины. Они по достоинству оценили их качество, комфорт и отличный внешний вид.

Фото №12: Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить