Статьи Концепция Модные летние платья 2014
30 июня 2007

Модные летние платья 2014

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе платья: теплые – на осень и зиму, повседневные – для работы, нарядные – для праздников и летние – на жаркое время года.

Ежегодно  дизайнеры предлагают большое количество моделей изысканных летних платьев. В новом сезоне 2014 они представлены в разнообразных вариантах – от классических до очень оригинальных. Каждое платье призвано подчеркнуть индивидуальность модниц.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Летние платья 2014 – оттенок и цвет

Модное летнее платье – это различные цвета и оттенки. Оно может быть черным или разноцветным. Первый вариант подходит для работы и романтических встреч, к тому же он отлично скрывает недостатки тела. Актуален и белый цвет. Если вы хотите подчеркнуть женственную натуру, следует носить сарафаны белого цвета, длиной в пол или чуть ниже колен. Такие модели отлично смотрятся на свиданиях, мероприятиях в ресторане и др. Все определяет фасон  и характер предстоящего события.

Модный тренд предстоящего лета – яркие краски. В это время года можно продемонстрировать все свои прелести. Дизайнеры рекомендуют платья красного, синего и желтого цветов. Оттенок – от лимонного до сапфирового. Снова в моде розовое летнее платье. Но в приоритете желтый цвет. Он освежит любой образ. Это символ солнца, тепла и радости. Актуальные все его оттенки, которые хорошо сочетаются с белым, синим, черным и другими темными тонами. Популярен и оранжевый цвет.

Новые фавориты – сиреневые и фиолетовый цвета. Все последние коллекции предлагают подобные модели. Выглядеть в них вы будете потрясающе. Синий отлично дополнит вечернюю композицию. В вещи такого цвета вы будете смотреться роскошно и элегантно. Для любителей сдержанных тонов дизайнеры предлагают оттенки бежевого, кремового и других спокойных оттенков.

Актуальные принты летних платьев 2014 – цветочные мотивы, ненавязчивая геометрия и немного абстракции.

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Актуальные фасоны и формы

В новом сезоне дизайнеры рекомендуют выделять талию. Используйте для этого ремешки, облегающий крой или драпировку. Стильный фасон этого года – это А-образный силуэт любого размера: мини, макси или миди. Юбка книзу обязательно должна быть расклешенной.

По-прежнему актуальны модели с завышенной талией. Но они немного изменили форму. Теперь у них есть вырез до середины бедра.  В моде и V-образный вырез, который может доходить до пупка. Такой образ придаст вам сексуальности. Если вы выбираете красивое летнее платье с V-образным вырезом, оно должно быть минимум до колена и свободного кроя. Для вечернего выхода подойдут модели футляры и тюльпаны, длинное платье в пол, сочетайте их с однотонными  туфлями на тонком каблуке.

Фото №8: Фото №9: Фото №10:

Актуальные материалы и декор

В предстоящем сезоне модными считаются свободный крой и роскошный шифон. Актуальны такие ткани, как шелк и трикотаж. Самый любимый материал для декорирования – кружево. Оно придает загадочность, сексуальность и оригинальность. В качестве украшения можно выбрать бисер.

Фото №11: Фото №12:

Разновидности летних платьев

Уже не один сезон в моде всевозможные модели:

  1. Короткое облегающее  - отлично подчеркивает все достоинства тела. В таком платье вы будете выглядеть соблазнительно и женственно.

  2. Сарафан – идеальное решение для жаркой погоды. Обычно он шьется их воздушных тканей и предполагает наличие лямок. Сарафаны из натуральных тканей могут быть разной длины. Линия декольте может оформляться рюшами, иметь V-образные или закругленный вырез. Бретели бывают и тонкими, и широкими.

  3. Туники – идеальный вариант для пляжа. Рукава такого платья могут быть разного кроя: кимоно, зауженные к запястью, три четверти и др.

  4. Открытая модель без бретелей – наряд для девушек с грудью среднего размера и небольшими плечиками. Лучше надевать на вечеринку, но хорошо она смотрится и в повседневной жизни. Расцветка разнообразна – от классики до ярких оттенков.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить