Статьи Концепция Подборка ботильонов ведущих дизайнеров от A.N.C.I.
03 дек. 2010

Подборка ботильонов ведущих дизайнеров от A.N.C.I.

Ботильоны или «ankle shoes», что значит туфли или ботинки для лодыжек, не спускаются с модных подиумов вот уже не первый сезон. Неспроста! Они прекрасно сидят на ноге и отлично смотрятся со стороны. Ботильоны можно подобрать для любого времени года и любой погоды. Но весной и осенью они особенно незаменимы.

Фото №1: тальянская обувь 2010Фото №2: тальянская обувь 2011

Цветовая палитра в этом сезоне разнообразна: помимо традиционных черного и оттенков коричневого из коллекций Fabi и Alberto Gozzi, дизайнеры LORIBLU, Taccetti и Dibrera предлагают  ботильоны ярких цветов. Чем ярче контраст в вашем образе — тем лучше. 

Фото №3: Открытые ботильоны 2010Фото №4: Открытые ботильоны 2011

По-прежнему актуален милитари, что прослеживается в коллекциях  традиционно чувствующих моду дизайнервских домов Vic Matie и Twice.

Фото №5: Итальянская мода 2010Фото №6: Итальянская мода 2011

Главная особенность обуви made in Italy этой осени — необычные фактуры. Во многих коллекциях встречаются модели с необычным напылением, как у Font, или же интересное сочетание материалов, как  у Nebuloni.

Фото №7: Бежевые ботильоны 2010Фото №8: Бежевые ботильоны 2011

Анималистичность Nouchka и Taccetti не теряет своей актуальности и, если верить редакторам мод, останется излюбленной темой дизайнеров и следующие модные сезоны.

Фото №9: Модные ботильоны на шнуровкеФото №10: ботильоны на шнуровке

Отдельно стоит сказать об отделке. В моде ботильоны на обильной шнуровке, порой даже напоминающие «коньки». Меховые элементы, заклепки, бахрома — даже самые искушеные fashion victims останутся удоволетворены!

Фото №11: Коллекция осень-зима 2010-2011Фото №12: Коллекция осень зима 2010 2011

 Ботильоны с массивными ремешками займут достойную ступеньку модного олимпа, учитывая, что они присутствуют практически во всех модных коллекциях осень-зима 2010-2011. Особого внимания заслуживают модели Pakerson и LORIBLU, наглядно демонстрирующие тренд.

Фото №13: Ботильоны с ремешкамиФото №14: модные ботильоны с ремешками

Ботильоны с ремешками

В унисон с 90-ми возвращается в моду шпилька и обувь на толстом квадратном каблуке. Также в моде устойчивый каблук и каблук в ковбойском стиле.

Фото №15: отильоны на квадратном каблукеФото №16: Модные ботильоны на квадратном каблуке

Но главным трендов итальянской обуви остается неизменное удоство колодки, что особенно важно в дождливую российскую осень и первые заморозки. Итальянская обувь знаменита во всем мире, у российских покупателей особый роман с итальянским дизайном и качеством. И уже впрору начинать самую приятную охоту — охоту за новой любимой парой ботильонов made in Italy.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить