Статьи Концепция Магазины Mothercare
08 сент. 2010

Магазины Mothercare

Фото №1: Название британской компании Mothercare можно перевести с английского как «материнская забота». Это название очень точно отражает суть работы этой компании – вот уже более 50-ти лет Mothercare снабжает малышей, мам и будущих мам всем необходимым, начиная от белья и средств гигиены, заканчивая одеждой, детскими колясками и различными полезными мелочами  аксессуарами.

Mothercare обязательно одеть малыша с ног до головы, а также оснастить детскую с учетом последних рекомендаций специалистов. Магазины Mothercare предлагают более 25 тысяч наименований качественных товаров, изготовленных специально для детей и их мам. Все материалы и все конструкции мебели и игрушек, прежде чем попасть на прилавки магазина Mothercare, многократно проверяются на безопасность и гипоаллергенность, поэтому Вы можете без всяких опасений давать их даже самым маленьким детям.
Сегодня купить Mothercare предлагают свыше тысячи магазинов в почти 40-ка странах мира.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить