Статьи Концепция Магазины обуви и сумок Alba
16 окт. 2010

Магазины обуви и сумок Alba

Alba – обувь одной из самых знаменитых итальянских марок. Впервые коллекции обуви Alba появились в России в 1993 г, когда обувь Alba оптом начала поставляться в нашу страну. А к концу 90х годов компания Alba организовала в Санкт-Петербурге совместное производство качественной, модной обуви. Основные же производственные мощности компании Alba по-прежнему находятся в Италии и Испании.

Фото №1:
Магазины обуви Alba предлагают обувь, рассчитанную на покупателей в возрасте от 25 до 40 лет. В России сегодня действует более 70 магазинов, предлагающих купить обувь Alba. Магазины Alba , в том числе и франчайзинговые, есть практически в каждом крупном российском городе. Каждый год обязательно выпускается две новых коллекции обуви Alba: осень-зима и весна-лето. Эти коллекции включают в себя прекрасный выбор разнообразной мужской и женской обуви Alba. Каждая модель обуви Alba выполнена в соответствии со строгими стандартами европейского качества и является ярким образцом благородного итальянского стиля.
В 2007 начал действовать новый проект компании Alba - Sverski., в котором воплощаются новейшие модные идеи наших дней. В рамках этого проекта создаются улучшенные модели обуви, предназначенной для повседневного использования, в которых учитываются все нужды жителей современных мегаполисов. В качестве дополнения к основному ассортименту Sverski предлагает богатые коллекции различных аксессуаров.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить