Статьи Концепция Магазины одежды Playlife
27 сент. 2010

Магазины одежды Playlife

Playlife – знаменитая марка спортивной одежды, которая входит в корпорацию United Colors of Фото №1: Benetton. Основали бренд в 1999 году. Все компании, входящие в объединение, производят одежду для отдыха, дома и спорта ( KillerLoop, Prince, Asolo, Rollerblade и Nordica). Название марке присвоили во время соревнований Формулы1 при участии команды Беннетона. Главное офисное здание корпорации находится в Тревизо, итальянском городке.

 

Неповторимые коллекции для женщин и мужчин от бренда Playlife, выполнены в современном стиле casual. Свобода и независимость – вот девиз, которому следует бренд. Товары, представленные в коллекциях, относятся к домашней одежде, спортивным моделям, сдержанным и изысканным платьям, утонченным аксессуарам и обуви.

Декорирование бутиков торговой марки полностью отвечает демократичному образу и стилю Playlife. Новые коллекции бренда посвящены современным мужчинам и женщинам, жизнь которых проходит в бурном ритме мегаполиса.

Мужские модели посвящены молодым энергичным парням, которые следят за модными тенденциями и всегда мобильны. Playlife создает небрежный стиль, как будто человек только встал и одел то, что попалось под руку, поэтому модели многослойны, а оценки критиков моды довольно противоречивы. Ткани для коллекций используют в основном натуральные – это джинс, хлопок, трикотаж.

Модели женской одежды от Playlife переливаются многочисленными оттенками, они создают романтичный ореол и придают воздушную грацию их обладательнице. Если взять сезон 2010-2011 здесь можно наблюдать сочетание теплых оттенков, в основном красных, на геометрических орнаментах полосках, клетках, узорах.

 Playlife заставляет вспоминать радостные дни отпуска, когда весело и беззаботно можно прогуляться по морскому берегу.

Фото №2:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить