Статьи Концепция Стильные кожаные штаны для женщин
30 нояб. 2012

Стильные кожаные штаны для женщин

Женские кожаные штаны – это классика моды. Они очень плотно прилегают к телу, поэтому выглядят очень сексуально и притягательно.

Кожаные брюки – вещь, которая вызывает много дискуссий. Одни считают ее классической, у других возникают ассоциации исключительно с рокерами. Единого мнения нет, но однозначно можно сказать, что сегодня соблазнительные штаны из кожи может надеть не только та девушка, которая слушает рок. Их может позволить себе и настоящая леди.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Модели кожаных брюк

Такие штаны – одна из тех вещей, фасоны которой нельзя назвать разнообразными. Это обусловлено структурой кожи, которая ограничивает фантазию дизайнеров.

  • Брюки с кожаными вставками – хорошая альтернатива для тех, кто не любит чисто кожаные брюки и чувствует себя в них неуютно. Кроме того, это отличный вариант для  тех, кто хочет привлечь к себе внимание. Дизайнеры размещают вставки или хаотично, или формируя геометрический узор, состоящий из прямоугольников, треугольников и толстых линий. Такие модели помогут скрыть изъяны фигуры: визуально ноги становятся стройнее и тоньше, особенно если и кожа, и ткань – черного цвета.
  • Кожаные штаны со шнуровкой. Такие стильные брюки нельзя надеть на светскую вечеринку и деловую встречу. Шнуровка всегда была символом байкерского стиля, поэтому подобный фасон связан со многими ограничениями. Женские штаны из кожи, декорированные шнуровкой, выглядят обворожительно, особенно если при этом оголяются ноги: создается красивый контраст с черной кожей.
  • Узкие кожаные брюки. Такие модели не имеют никаких украшений и во многом напоминают лосины. Они не очень удобны, но фигурыв них выглядит просто потрясающе. Более того, их можно сочетать  почти с любой одеждой.
Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Как носить брюки из кожи

Каждая модница хочет знать, с чем носить кожаные штаны. Обтягивающие модели без декора можно сочетать с классическими жакетами и блузками, а также со свободными футболками. Из обуви подберите однотонные туфли лодочки.

Модные штаны со шнуровкой носят с курткой косухой, а модели, в которых есть вставки – с любой одеждой в стиле casual. Красные модели можно комбинировать с белыми и черными вещами: обилие ярких и необычных цветов нежелательно, так как эти брюки и так привлекают внимание.

Женские кожаные штаны белого цвета сочетаются с красным, черным и синим. Черные модели можно носить с любыми оттенками, но цветовой диапазон во многом зависит от стиля: для строгого образа не подойдут малиновые, оранжевые или голубые оттенки.

К женским кожаным штанам отлично подойдет жилетка, выполненная из искусственного или натурального меха. Для создания романтического образа можно надеть полупрозрачную блузку, а на вечеринку – яркую кофту с блестками. Если вы выбрали яркие модели, то в качестве верхней части используйте белую майку или футболку с броским рисунком.

Фото №9: Фото №10: Фото №11:

Как выбрать кожаные брюки

Женские штаны из кожи должны плотно облегать ноги, но при этом в районе бедер и коленей должно оставаться пространство. Фасон не отличатся от джинсовых и тканевых моделей.  Среди кожаных моделей можно найти и классические варианты, и широкие, и зауженные. Эффектно и привлекательно на высокой стройной девушке будут смотреться лосины. Длина штанин значения не имеет. Удлиненные и укороченные модели всегда в моде.

Фото №12: Фото №13: Фото №14:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить