Статьи Концепция Модные тренды в обуви Keddo
08 июня 2010

Модные тренды в обуви Keddo

Фото №1: Непревзойденный, современный дизайн, великолепные материалы, воплощение в моделях повышенного внимания к деталям – такие свойства обуви Keddo сделали ее популярной.

Своему наименованию марка обязана названию Североамериканских индейских племен, которое переводится как «настоящие люди». В жилище этих племен нашли обувь, выпуск которой датируется восемью тысячами годами. Ее исключительность в том, что она изготовлена с таким мастерством, что многие исследователи сомневались в определении возраста, этот образец во многом опережает свое время. Так как «настоящие люди» заставили изумиться весь мир науки, так мастерство Keddo произвело фуррор в обувной индустрии. В течение года модели обуви бренда заняли лидирующие позиции на рынках многих стран Европы в секторе active life. Первой стартовала женская коллекция, за ней мужская, а потом появилась и детская обувь. Они были объединены одной общей чертой: уникальным дизайном и очень удобной колодкой, предназначенной для ежедневного ношения.
Мировой успех Кеддо – это плоды труда дизайнеров из Голландии, России, США и Кореи. Именно поэтому в моделях сочетаются разнообразные цвета и фактуры, неповторимые формы и комфорт. Российские и американские создатели трудятся над женскими и мужскими коллекциями, голландцы воплощают подростковые, а корейцы создают спортивные. Такое объединение культур и делает каждую новую коллекцию Кеддо законодателем модных трендов, и привлекает постоянно все новых ценителей. Неординарные, яркие, креативные и уникальные модели передают желание современных молодых людей быть непохожими на всех окружающих, выделить собственную индивидуальность. В такой обуви можно не сомневаться – вас обязательно заметят.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить