Статьи Концепция Модные женские ветровки 2014-2015
11 янв. 2014

Модные женские ветровки 2014-2015

В женском гардеробе много разных вещей, но не у каждой девушки встретишь ветровку. Одни считают, что они не практичны, другие находят их мешковатыми и объемными. Однако эта вещь способна стать достойным украшением любого гардероба.

Женская ветровка  может быть красивой и стильной, важно лишь правильно купить ее. А для этого полезно знать модные тенденции 2014 года.

Особенности женских ветровок

Современные стильные ветровки различаются не только дизайном, но и функциональными характеристиками. Верхняя одежда необходима нам для защиты от дождя. Поэтому особой популярностью пользуются модели с капюшоном.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Фасон может быть любым: приталенный или совершенно свободный. Главное в любой модели – красивое украшение, к примеру, яркий принт. Такие вещи идеально подходят для людей, которые хотят выделиться из толпы. Актуальны и классические модели.

Фото №4: Фото №5:

Модная легкая куртка весной и летом 2014 может быть короткой. Некоторым она кажется необычной, но в такой модели есть изюминка. Обратите внимание и на новинку – ветровка-пиджак.  Модели часто декорируются мехом, стразами, вышивками, аппликациями.

Фото №6: Фото №7:

По-прежнему в моде спортивные куртки, которые идеально подходят для пикника или прогулок в парке.  Стиль милитари с небольшими эполетами, накладными карманами и металлическими деталями подойдет  уверенным в себе девушкам. В категорию ветровок попали и демисезонные жилеты. Они позволяют выглядеть стильно и интересно, а носить их можно с джинсами, шифоновой летящей юбкой или платьем.

Фото №8: Фото №9:

Модные ветровки 2014

Ветровка – красивая, нужная и удобная вещь в гардеробе. Осенью она защитит от ветра и дождя. При этом вы будете выглядеть стильно и привлекательно. В этом году в моде куртки  ярких и сочных тонов – синие, зеленые, красные, салатовые. В хмурый день они подарят хорошее настроение. Носить их можно с одеждой любого цвета.

Фото №10: Фото №11: Фото №12: Фото №13:

Модные куртки смотрятся стильно, женственно и аккуратно. Популярны модели, представленные в виде дождевиков, курток до середины бедра с поясом, а также с высокими воротниками. Для самых стильных предлагаются ветровки с шипами на рукавах.

Тренд нового сезона – анораки – куртки без застежки, которые надевают через голову. Они не только спасут от пронизывающего ветра, но и разнообразят повседневный гардероб.  Анорак можно сочетать с женственными и романтичными платьями.

Фото №14: Фото №15:

Некоторые ветровки весной 2014 года соединяют в себе сразу несколько стилей. Спортивная куртка на резинке с вставкой из блестящего материала выглядит можно и гламурно. На фото глянцевых журналов можно увидеть модели с причудливым контрастным принтом.

Фото №16:

Ветровки для полных женщин

 В наступающем сезоне популярные разные фасоны курток для полных женщин – прямого кроя, удлиненные и до середины бедра, с капюшоном или без него. Некоторые модельеры предлагают модели, которые по крою напоминают кожаные косухи с отложным воротником. Полным женщинам подойдут модели, украшенные небольшими крылышками. В моде тренч – удобный, элегантный и сдержанный. Его отличительные черты – погончики и двубортная застежка.

В 2014 году в моде женские ветровки из твида, денима, кожи, шелка, хлопка. Современные ткани красивы и практичны, они не мнутся, обладают водоотталкивающими свойствами. Стильные ветровки, сшитые их этих материалов, подойдут женщинам любого возраста.

Фото №17: Фото №18:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить