Статьи Концепция Молодежная мода от Pull and Bear
15 окт. 2010

Молодежная мода от Pull and Bear

Дизайнеры, работающие на созданием одежды Pull and Bear, отдают явное предпочтение темным оттенкам. Практичные черные, серые и всевозможные защитные цвета составляют основную палитру одежды этой марки. На таком фоне обувь и аксессуары Пул энд Бир смотрятся особенно ярко и выгодно.

Фото №1:


Основной стиль одежды Pull and Bear можно охарактеризовать как демократичный. Дизайнеры избегают «навешивания» лишних деталей и аксессуарных излишеств. Такая функциональная одежда прекрасно приспособлена для активного отдыха в комфортных условиях.
Основную целевую аудиторию, для которой создается одежда Pull and Bear, составляют городские подростки и юноши. Это же и определяет ценовую политику фирмы – одежду Pull and Bear может позволить себе каждый подросток. Как правило, цена за одежду и обувь Pull and Bear не превышает одной-двух тысяч рублей. Во время сезонных распродаж цены падают еще ниже.  Распродажи устраиваются регулярно, что полностью компенсирует отсутствие в России дисконтов Pull and Bear.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить