Статьи Концепция More & More – оцените практичную немецкую одежду
16 марта 2010

More & More – оцените практичную немецкую одежду


Бренд More & More – это немецкая компания-производитель. Он существует с 1982 года, именно тогда его основал К.Х.Мор. В течение последних лет  More & More – это образ жизни тех, кто стремиться к созданию собственного независимого стиля, придерживаясь философии Lifestile.

Фото №1:

Главным приоритетом компании More & More является производство женской одежды. Непревзойденные аксессуары марки чудесно сочетаются по цветовой гамме и стилистическому решению с мотивами коллекций. Среди аксессуаров бренда вы найдете стильные сумочки, шапочки, шали и ремни, а еще современную обувь, где представлены модели элегантного и спортивного стиля.

Возрастной категорией женщин, предпочитающей стиль от марки, является 20-40 лет. Это стильные и современные женщины, предпочитающие опережать модные тенденции. Ценительница одежды бренда всегда энергична и знает, как правильно распланировать свое время.

Ежегодно More & More представляет около шести коллекций, причем выполнены они в двух основных тонах.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить