Статьи Концепция Стильное бежевое пальто
27 сент. 2006

Стильное бежевое пальто

Бежевое пальто – классический предмет гардероба и отличный вариант для создания стильного образа. Однозначно, что оно всегда будут на пике популярности.

Осенью и весной хочется укутаться в теплые и мягкие вещи, которые надежно защитят от непогоды. Один из способов – стильное демисезонное пальто.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Такие разные фасоны

Пальто может иметь совершенно любой фасон:

    • Кейп – модель свободного кроя, которая отлично скрывает недостатки фигуры, например, широкие плечи или большой живот.
    • Приталенное – подчеркивает тонкую талию.
    • Свингер предполагает широкий крой – хороший вариант для беременных женщин, желающих оставаться в элегантном образе.
    • Разлетайка – модель, расклешенная книзу.
    • С меховой отделкой – сделает образ ярким.
    • Двубортное – классическая модель с крупными пуговицами, выглядит нежно и женственно.
    • С высоким воротником и V-образным вырезом – защитит в холодную ветреную погоду.
    • С широким поясом – талия кажется узкой, а силуэт вытягивается.
    • Однотонное с рукавом три четверти.
    • Длина может быть разной, в зависимости от фасона и индивидуальный предпочтений – от бедер до щиколотки. Подходящая ткань для этой верхней одежды – шерсть. Есть модели из вельвета, хлопка, джинсы, а также кашемира.
Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Цветовое сочетание

Бежевый цвет относится к нейтральным. Но подбирая одежду и аксессуары, откажитесь от ярких, броских оттенков. Лучше, если наряд будет преимущественно в теплых тонах, дарящих ощущение солнца. Отдайте предпочтение шоколадным, оранжевым, персиковым, коралловым, белым и черным цветам. Но помните, что очень светлая гамма одежды сливается с бежевым цветом, а яркая – выглядит вычурно.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Аксессуары к пальто

Бежевое пальто с узким ремешком черного цвета отлично подчеркнет линию талии. С таким аксессуаром даже модель в мужском стиле будет смотреться женственно. Чем изящнее верхняя одежда, тем легче должен быть шарфик. В качестве альтернативы можно использовать меховой «хомут». Он подойдет к пальто, выполненному из плотной ткани.

Классическую модель бежевого цвета можно дополнить жилетом из меха лисицы в необычной расцветке, а также очками в леопардовой оправе. Для модели с рукавами три четверти подберите длинные перчатки темнее на один-два тона. Образ получится эффектным и женственным.

Сумки выбирайте в цвет обуви, ремня и головного убора. Форма должна гармонично смотреться с вашей фигурой. Худым девушкам не рекомендуются большие, объемные сумки. К бежевому пальто идеально подойдет вязаный берет или шапка. Еще лучше – шляпа. Можно носить его и с платком, это очень удобно.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:

Обувь к классическому бежевому цвету

Под укороченную модель идеально подходят высокие сапоги или дерзкие ботфорты. Их лучше носить с леггинсами, узкими джинсами и брюками. Не менее хороши закрытые туфли на высокой шпильке. Промежуточный вариант – ботильоны на тонкой, аккуратной танкетке. Если модель легкая - для ранней теплой осени, пальто бежевого цвета сочетается с открытыми босоножками.

Пальто бежевого цвета – основа базового гардероба. Оно всегда актуально, а сочетать его можно с вещами разных цветов и стилей, создавая любой образ – от элегантного и женственного до яркого и молодежного.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить