Статьи Концепция Новый конкурс для любителей шопинга: выиграй фотосессию с певицей Нюшей!
24 нояб. 2010

Новый конкурс для любителей шопинга: выиграй фотосессию с певицей Нюшей!

Портал Аденься.ру, интернет-магазин Оденься.ру, звукозаписывающая компания Gala Records и мультибрендовый бутик IMPERIA’L объявляют о начале нового конкурса для ценителей хорошего шопинга!

Фото №1: Условия участия крайне просты: просто совершив покупку в период с 24 ноября 2010 года по 12 января 2011 года на Оденься.ру, вы автоматически становитесь претендентом в розыгрыше модных призов! ГЛАВНЫЙ ПРИЗ конкурса – ваше участие в профессиональной fashion-съемке вместе с приглашенной звездой – певицей Нюшей.

Поощрительные призы – украшения и аксессуары из Италии от магазина IMPERIA’L: ожерелье MET, бусы Silvian Heach, ремни MET и ремни TUWE.

-----------------------------------------------------------------------

NYUSHA / Нюша – молодая и талантливая автор и исполнительница собственных песен, победительница музыкального телешоу «СТС зажигает Суперзвезду», финалистка  международного конкурса «Новая волна 2008», исполнительница финальной песни в дублированной версии фильма студии Дисней «Зачарованная», одна из самых ярких новых звезд на российской музыкальной сцене.

В декабре 2009 года песня «Вою на луну» была отмечена дипломом телефестиваля «Песня года-2009", а в апреле 2010 года Нюша получила за эту работу премию «Бог эфира-2010» в номинации «Радиохит» - Исполнительница».

В январе 2010 Нюша порадовала поклонников новым синглом «Не перебивай», которая занимала первые позиции в чартах крупнейших радиостанций страны.

В июне 2010 года НЮША была номинирована на престижную музыкальную премию «МУЗ-ТВ 2010» в номинации «Прорыв года».

В августе 2010 состоялась радиопремьера нового сингла Нюши «Выбирать чудо», который на данный момент входит в верхние строчки ТОП-чартов радиостанций.

15 ноября Нюша представила свой дебютный альбом «Выбирать чудо».

Официальный сайт певицы: www.nyusha.ru

-----------------------------------------------------------------------

Напоминаем, что сроки проведения конкурса – по 12 января 2011 года включительно. 14 января мы проведем жеребьевку участников, а 15 января объявим обладателей поощрительных призов и победителя, выигравшего фотосессию со звездой.

Мы желаем вам больше модных покупок на Оденься.ру, а также удачи и хорошего настроения!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить